Сервер ЗК и Сервер ЗЗ

Народ, не флудим, не переходим на личности, культурно обсуждаем развитие обоих серверов.

2 Симпатий

Вопрос к игрокам ЭК, сколько капает золота в сутки на дренажку в замке и поместье?
На ЗЗ в замке дает 0,1465 сейчас.

А сколько стоит построить дренажку на ЗЗ с ТБ?

Не считал, у меня свой ресурс)))

1 Симпатия

Где то 0,005

Спасибо!

С товарки на ЭК (по текущим ценам) около 12.5 зол.
На ЗЗ около 60 зол.

Если уж Вы так зашли то Даже если взять что с ТБ разница в постройки в 5 раз то прилетает на дренажку на ЗЗ больше в 30раз!)))

Мне вот сильно любопытно пока 100 дней доп ФАИ летят от кислых апельсинов у кого на обоих серверах есть акки хотя бы с примерно одинаковой общей оценкой то не пятничные ФАИ сильно разняться?

Ну если дальше идти, то на ЗЗ еще надо по этим ценам купить нужное количество ресурса) Так что в 1.5 раза еще дороже выходит

Ну вот видите какая разница на ТБ ЗК проблемно продать а на ЗЗ проблемно купить !))) что говорит о том что клепать весь спектр ресурсов уже спустя год со старта все еще супер прибыльно!)))

Где на ЭК с этим проблемы? Вроде не в дисконте.
Конечно прибыльно) Главное чтоб покупали ) А так за сутки по 1 зол каждого ресурса куплено((
Ну и старт у каждого разный )

Посчитал окупаемость площадок для новых игроков на ЭК. В общем если брать рес и камни с товарки, но со своей водой, постройка дренажки и 5 площадок будет окупаться 347 дней, учитывая ремонт каждые 100 дней. Обойдется эта стройка примерно в 66 золотых.
В принципе окупаемость 100% годовых очень даже ничего.

1 Симпатия

Явно, что окупаемость лучше чем в банке)

Вы учитывали, что свою воду можно выгодно продать? Я не спорю, просто интересуюсь)
Я не считала, так, на вскидку, решила, что мне лучше продавать воду, чем копить ее и строить площадку. Если бы дренажа уже была, то может быть, а так ещё и дренажку строить

1 Симпатия

Речь не идет о том, что выгоднее. Речь исключительно об окупаемости площадок.
Воды там не так много надо. К тому же цена не всегда на воду 0.07 будет.

Ввели Хром Никель

Ну Вот первые ласточки)

Теперь о ценах Хром Никель

Теперь Вода на ЗК

Что же на ЗЗ

Запустили все разработки !

Итого

ЗК поднимает голову ЗЗ подбадривает !!!)))

4 Симпатий

Ну как-то так и есть)))
Жаль только что на ЗК третички как … в проруби и она никуда не убывает, не смотря на разработки))) Сейчас мы отремонтируемся, все кто забил, и снова в номинал упадет…

К этому времени поспеет новость о новой Эре которая еще в загадке !!!)

Мне кажется, это будет самая интересная эра. Она обещает много чего интересного, ведь уже был не большой анонс)
Ждем релиз :relieved:

1 Симпатия