Шоу Холостяк с Asinate 🤩

Самое романтическое время года - осень. Гуляя по просторам нашего государства, мой взгляд приковал к себе князь @Asinate. Активный, умный, вкусно готовит и при общении с ним постоянно то смущаешься, то хахачиешь)) Странно, что он у нас еще не окольцован :smirk:

Князь княжества Вместилище храмов награждается титулом - Холостяк 2020!!!

Итак, милые девушки и женщины с большим жизненным опытом - приглашаю вас принять участие в борьбе, где победит всего лишь одна из вас!

5 Симпатий

В нашем шоу будет 5 туров. После каждого тура холостяк будет выбирать понравившихся ему девушек.

Наш холостяк весьма щедро решил поблагодарить участниц, которым не достанутся розочки:

• выбывшие, после первого тура, получат по 1 клонеро от нашего холостяка
  • выбывшие, после второго тура, получат по 3 клонеро от нашего холостяка
  • выбывшие, после третьего тура, получат по 5 клонеро от нашего холостяка
  • выбывшие, после четвертого тура, получат по 8 клонеро от нашего холостяка
  • одной, единственной достанется самое главное вознаграждение - которое держится в строжайшем секрете!))

:two_hearts: У каждой есть шанс получить розочку от нашего холостяка. Но в самом конце останется только одна, которая получит специально приготовленный подарок.

1 Симпатия

Начнём по традиции))

:rose: КАСТИНГ

Хотелось бы чтоб ваше знакомство с Асинат началось с беседы. Думаю, что задача каждой женщины - это обратить внимание на себя.

• Каждая девушка задавшая вопрос @Asinate получит от него ответ и автоматически станет участницей нашего шоу!

Холостяк тоже может задать вам вопрос - так что не стесняйтесь - проявляйте себя! :wink:

Кастинг продлится до 21 сентября 2020 года.

2 Симпатий

Мне интересно, @Asinate холостяк только в игре или и в реальной жизни тоже?
И если да, то “холостяк” - это жизненное кредо или просто стечение обстоятельств?

В реальной жизни у меня есть супруга.
По мимо этого есть ещё две супруги, моя фирма и моя работа. :upside_down_face:
Но я предпочитатаю не путать реал и виртуал.

2 Симпатий

@Asinate, а не будешь ли ты возражать, если в претендентки на победу в конкурсе запишется старая, толстая, злая и очень вредная тётка?

4 Симпатий

:rofl: уже две тетки

3 Симпатий

Прям таки очень злая?
Я сейчас с налоговой воюю, вот там злые тетки. :joy:

Что значит для тебя “идеальная супруга” в реальности и в ЭК?

Что вы понимаете под словом «любовь»?

В реале, как и в виртуале, самое главное в семье поддержка. Идеальный партнёр разделит и горе и радость, и взлеты и падения.
Ну и конечно, там, завтрак приготовит. Куда без этого :blush:

А нет определения, для каждого это что то своё, что нельзя передать словами, как нельзя в фото передать величие леса, нарисовать игру огня, или снять запах цветов. Можно лишь попытаться, но любая попытка будет лишь блеклой тенью, обманкой, карикатурой.
Так и любовь не опишешь, не охарактеризуешь, не раскроешь. Когда она есть, и так понятно.

2 Симпатий

Смотрю у нас тут и замужние подтянулись)))

Давайте активнее!)) Он оооочень классный!!)) Ух, себе бы забрала такого холостяка, да, сердешко занято…

а фото жениха будет?) или это секретная информация?)

1 Симпатия

Что бы вы взяли на необитаемый остров и почему?

Это не у меня спрашивать надо))

когда начинаешь придумывать вопрос - черти што приходит в голову) поэтому брякну…- Вам это зачем? жена нужна или реклама? это я чтобы знать - 1 клонеро удовольствоваться или что поинтереснее будет?

1 Симпатия

кстати))

фото штоль грузит)))

ты девочка что ль? а то я ж напугалась :rofl:
сейчас бы тут такое началось)