Шоу "Холостяк" с SStrateGG

Какое место в вашей жизни занимает игра и что она вам дала?

ваш корабль разбился на другой планете где живут внешне похожие на вас существа но с однозначно чуждой вам культурой, у вас нет технических возможностей даже послать сигнал домой, что будете делать?)

Игра мне больше общения дала.

Тоже самое что делал Миклуха-Маклай в Новой Гвинеи

Творить что-то необычное ,когда вдохновение приходит :relaxed:
А вообще приносит искреннее удовольствие игры с детьми и с животными( в частности с собаками ) :hearts:

Хотела задать вопрос, о том какие обязанности будут и спутницы и помощницы? :grinning:
И это ведь только по игре, не в реале? :thinking:

Наконец-то мы дождались серьезных вопросов)

Тоже самое что и в жизни. Только перенести это всё в игру. Что наша жизнь? Игра

Фото не дождались. Как болельщикам можно будет сердечком претенденток поддерживать?

я с вами в ночлежку не пойду, а кастрюль для готовки еды в игре нет. :laughing:
так что не получиться тоже самое, что в жизни)))

Если сводить жизнь к кастрюлям в ночлежке то да. Игра учит смотреть на жизнь шире.

а драконы у вас есть?
и почему

Конечно про выпуск шоколада, очень хочется попробовать настоящий, а не сладкую плитку.

Да дракон есть. Завел потому что имел возможность и это нововведение в игре, надо стараться успевать за жизнью

Если поставить себе цель и планомерно идти к ней то обязательно всё получится. Неважно какая цель покупка острова в океане или плитки шоколада

значит будете возить меня в круизы?:relaxed:

Прогулочное судно регулярно совершает круизы на разные острова

Романтик ли ты?)

В душе я думаю многие романтики. Но в жизни я больше реалист. Хотя иногда пытаюсь всё это украсить на романтический лад

Какими качествами должна обладать женщина в общем?)