Шоу "Холостяк" с SStrateGG

Для того и задача такая. Все точно знать по игре никто не может а вот почитать и найти инфу несложно

Девчонки я вам стимул еще дам небольшой, кто напишет расчеты Женьке точные, с меня 0,1 клонеро бонусик небольшой, Женя напиши мне ники потом кто даст ответы верные))

зря ты стимулируешь) щас все побегут своих наставников пытать пыткой страшною :confounded:

Первый ответ получен

Тогда наставников надо бонусовать

Солью от охраны)))

ой, а можно в обед ответ дать?) а то ночью голова уже не работает)

Можно дать и в обед и ночью я всегда за)))

Вот еще соль переводить)) чето ее мало уже кажется

А ты помнишь Лену?) Она была же на встрече

Наш холостяк бунтарь и хулиган!)) Мной было передано ему 8 розочек для 9ти участниц, но он каким-то волшебным образом умудрился подарить 10-м участницам розочки!

Наши участницы:

@Marika85
@SvetikSuper
@gintoman
@elena170604
@SevS
@brutal_women
@Nastya9861
@o1ya
@Belena
Мисс Х

У нас есть некое тайное пополнение) Девчата, вы проходите во 2-й тур! :dancer:

Как уже говорилось ранее, нашего холостяка не удивишь пирожками - значит идем другим путем))

:sparkles: ЗАДАЧА

Видимо, наш холостяк еще и экстрасенсорными способностями обладает) практически стыбрил мое задание на 2й тур))

Перспективный купец имел на своем аккаунте множество клонов в статусе крестьянин, а также огромное количество недвижимости. Это позволяло ему быть отличным земледельцем. И вот он решился на приобретение Круизного судна. Для того чтобы отправить своих клонов в путешествие к сказочным островам требовалось солидное количество работоспособности. Решил он отвести под это дело определенное количество полей. Благо у него было очень много рябушек породы Суссекс. Помогите ему посчитать, какое минимальное количество полей придется засеять самой выгодной (в плане работоспособности) культурой для того чтобы он смог отправить свой кораблик в одно путешествие. Удобрение на поля не применяются, а рябушек вышеуказанной породы хватит чтобы единовременно обрабатывать до 150 полей.

Задачка не из легких. Возможно, понадобится ваша изобретательность или женская хитрость)) Думайте :wink:

Срок приема ответов до 10 февраля, 20:00 МСК

:loudspeaker: Дорогие мои наблюдатели и зануды!) Огромная просьба воздерживаться от подсказок и комментариев) давайте послушаем скрип мозгов наших участниц :kiss:

ответ в личку?

Конечно помню. Как можно забыть таких красивых девушек которые были на встрече.

Извините ,пожалуйста…но я выхожу с конкурса.Я думала конкурс будет другого направления…
С меня счетовод нулевой … :confounded:

Тата, кому сдаваться?) И нужно ли расписать процесс расчётов? Текст обещает быть объёмным

Очень жаль

Можно и ей и мне но правильные ответы она подсчитает

мне тате тоже написать?