Шоу "Холостяк" с SStrateGG

назрел вопрос жениху :slight_smile:
Что Вы будете делать если вашей избраннице так понравится быть вашей женой в игре, что она захочет отношений в реале?)

Будут встречаться поздними вечерами, под сенью ив, и считать, считать, считать…))

Жизнь покажет. Зарекаться ни от чего нельзя

Да будем считать. Сколько необходимо для детей и жизни.

А я считаю что в нашей жизни все нужно просчитывать, иначе рискуешь без штанов остаться :joy:

Иначе не будет из чего готовить, на что детей растить и на чем трахаться :sweat_smile:

Вот-вот, зато будет романтика, с голыми попами, без шалаша, но под луной :rofl:

Ответ от @Belena принят)

ничего не меняйте, Вам так больше идет))

Ежели Вам это будет открытие, то спешу Вас порадовать - имена оканчивающиеся на гласные звуки не всегда женские и наоборот. И кстати это правило соблюдается как в виртуале, так и в реале.

И это говорит тот кого новички принимают за девушку :face_with_hand_over_mouth:

Все наши красавицы отписались раньше окончания времени)) прям умнички! :kiss:

Напоминаю задачку:

Вот ответы наших участниц:

И ответ мисс Х

Наконец я освободилась.
То, что Вы меня включили в конкурс, принимаю за комплимент, поэтому не стану нарушать правила очередного тура и отвечу на загадку:
На круизное судно нужно 29 775 работки, и при условии, что я
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ: по какой-то непонятной причине обхожусь только рябами при выращивании амаранта, хотя себестоимость его снижается при использовании удобрений, что при таких-то объемах даст ощутимую разницу в конечных затратах, не говоря уже об недополученной прибыли с тех полей, которые буду вынуждена засеять амарантом по 13,2 ед. продукции с поля, вместо 39,6.
Так вот, я эксплуатирую исключительно ряб, получаю с поля 13,2 * 21 = 277,2 , соответственно, нуждаюсь в 29 775 / 277,2 = 107,4, а по факту в 108 полях, вместо 36 полей и 72 поля под люцетурн, как раз без удобрений, но с рябыми – самое то, что доктор прописал.

Правильный ответ 108 полей для посадки арамата))

именно поэтому и говорю, потому что познал сию фигню на себе. оно прикольно конечно, но я раньшене думал что у стольких людей этот стереотип так хорошо работает)

Ну и чорт с ними)) у нас тема о другом :wink: хватит флудить :yum:

это токо начало. я предсказываю что этот год будет годом флуда)

Не буду больше номинацию “флудер года” делать)))

Ты что такое говоришь! :blush:

И сново, здравствуйте. Ну так вот,задание второго тура сегодня будет?))))

Ух какая ты нетерпеливая :hushed:

замуж не в терпеж :joy: