Шоу "Холостяк" с SStrateGG

Калькуляторы и клавы стерлись, как золушки, считаем)

Евгений, спасибо! :kiss:

Первым делом, конечно же, я бы посоветовалась с Евгением, дабы отдать дань его мудрости и опыту!

Но предположения мои таковы: Перевести АЕ в деревню, построить под деревней новый хутор (примерно 45 золотых), сделать мещанина под сельхозпродукцию (примерно 55 золотых), возврат по пособию около 20 золотых и полученную прибыль от продажи можно использовать для постройки дома в хуторе и развития предприятий. Создав ремесленников можно устроить их работать на предприятия для получения своих материалов на продолжение развития…

Вбухаю всё в квас, пропью нафиг, дабы не ченить препятствия более мудрым участницам…P/S говорила же проиграю :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

И на кой мне колечко? Лишняя трата бюджетика

судя по описанным условиям - на акке полный кошмар)) Одинокая крестьянка с целым замком :face_with_raised_eyebrow: следовательно займусь приведением аккаунта к равновесию.

Хутор можно перевести в деревню, но строить под ним новый хутор пока не буду (долгая окупаемость данного блока, поэтому деньги (которые как я понимаю ограниченны, условиями задачи) лучше будет пустить на более рентабельные блоки)
Поэтому тупо сделаю двух мещан (сначала одного и чуть позже, как накопятся пособия второго) и отправлю обрабатывать поля вокруг замка которые уже заросли сорняком. Итого 100 золота потрачены, но часть вернется пособиями.
На прибыль с полей и пособия строю курятник на 100 кур для мещанина и кормлю кур злаком, который мои три клона все это время добывали и в нынешних условиях не могли продать без потерь.
Из курятника получаю удобрение, которое пускаю на поля, чем увеличиваю прибыль с полей.
Далее строю еще один курятник.
В этот момент в игре начинается акция на недвигу, поэтому курятники, где уже должно быть по 96 кур - продаю и строю хутор под деревней, а в нем недвижимость насколько хватит средств.
Дальше уже можно развивать предприятия и переносить выкуп продукции в хутор и начать делать еще клонов чтоб заполнить пустующие поля и занять свободные места на предприятиях.

а ну не сметь сдаваться!

Ждемс @Belena :heart_eyes:

а она еще участвует? я думала у вас свадьба уже скоро)))) или я путаю?)))

Ей было подарена розочка от холостяка) так что участвует)))
Евгений не побоялся разбить мне сердце))) храбрец!)

у нас новое шоу - с кем же в итоге будет @Belena :heart_eyes:

Новое шоу у нас будет с другой участницей) :crazy_face:

Как всегда заинтриговала)

Боже, то есть там еще кто то и это уже не треугольник???

:yum:

омайгад

:smirk:

я даже не знаю, что сказать…

меня сегодня закидали все песенками :joy:

Ето хороший вариант если правильно его пить.
Доход с Боевой Арены в общем-то никак не плох :cowboy_hat_face:
В общем неплохой способ развиваться )))
по мне ответ защитал бы как правилный + с юмором

Если не верите могу доказать ну или у @esga-и спросите