Шоу "Холостяк" с SStrateGG

как то так

ок) будем фантазёрить)

Предлагаю устроить маленький праздник в пока еще маленьком княжестве!
Бал маскарад (с сюрпризами), несколько конкурсов, возможность поиска общих интересов (возможно образуются пары), а так же можно провести конкурс на лучшую идею по продвижению княжества! Я думаю стоит выбрать лучшего глашатая, который будет получать вознаграждение за призыв новых застройщиков и помощи им при подъеме до деревни (хлопотно, но будет стимул). Стоило бы провести опрос по поводу наличия необходимых рабочих мест и предложить какую-нибудь компенсацию тому, кто сможет восполнить этот пробел. Дамы очень нежны по природе, поэтому каждой новой девушке в княжестве можно дарить букет цветов, а так же с поддержкой и помощью сподвигать на продвижения.
Из романтичного предлагаю освоить остров, окруженный водой, на который можно только на драконе добраться, облагородить пещеру для отдыха дракона, поставить шалашик, питаться фруктами и отказаться от любой связи с другим миром и периодически отключаться от трудовых будней :blush:

Дорогие мои! Пойдемте, поддержим наш лучик :smiling_face_with_three_hearts:

Похоже, что я вчера сильно накричала :face_with_hand_over_mouth: так тихо сегодня тут)))

@SevS ты там жива?))

Завтра утром остановлю тур и передам слово Евгению :smiling_face_with_three_hearts:

боюсь у меня будет немного не по теме задания…
но романтичную сказку к празднику вы точно получите!

просто меня здесь не было :wink:

Чот не помогло твоё пришествие)

А кто тут у нас еще не в конкурсе?)

В каком? А то их расплодилось)

В моем) Княжество Иерихон

Я не участвую в том, что неизвестно чем может кончится)

А как же интрига? :roll_eyes:

В фильме " С широко закрытыми глазами" тоже сначала все в масках ходили, а потом оргию устроили :see_no_evil:

У нас усё кулюторно :blush:

Хм)

Вот была бы оргия я б подумал :joy:

Кто сказал что не помогло :smiling_imp:
Ведь привлекло главного флудера :thinking:

С оргией это не ко мне:rofl: