"Шоу Трумана". Мой блог на тему ЭК и жизни

Добрый день, дамы и господа. Решил я блог наваять на форуме. Сейчас расскажу, кто, почему и зачем.

Предистория.
Итак. Я молодой парень, возраста 1X-98Y+45ACZ. Некоторое время назад читал книгу, которая называется “Игрок, взобравшийся на вершину”. Там такой же молодой парень зарабатывал деньги в виртуальной 3D игре, постоянно ставя перед собой цели и выполняя их. Парень в игре более чем упрямый и своенравный. Теперь про меня. Итак. Некоторое время назад узнал я про “Эпоху Клонов”. В неё я уже играл ранее. Так вот, прочитав эту книгу, и прочитав лозунг, я долго думал о том, как же мне тоже чего-то достичь(См. ниже).
Примечание.
Будучи человеком ленивым, слабохарактерным, обладая плохим здоровьем и прочим, я недавно задумался, как же мне наконец выковать у себя стальную волю, характер, и добиться хоть-чего нибудь, как в игре, так и в реальности?
Решил создать блог на форуме игры. Буду ставить цели для себя в игре и в реальности, потом буду отчитываться сам перед собой в своём блоге. Благо, целей множество, поэтому блог мне наполнять придется долго. А не выполнить цели, написанные публично мне будет труднее, и придется мне реально выполнять свои цели и сдинуться с дивана.
P.S.
Если такая тема нарушает правила форума, готов удалить.
P.P.S.
Если тема не нарушает правила форума, то буду рад каким-то вопросам.Но вряд ли они будут, откуда в таком диком блоге возьмутся читатели? Поехали!

8 Симпатий

чё, молодец. Давай свои цели и отчёты. Будем проверять по всей строгости закона жизни :sunglasses:

2 Симпатий

Может даже подмогнем советом дельным)))

2 Симпатий

Day 1. Начало.
Цели:
Игра:

1. Статус ремесленника.
  2. Своя ферма.
  3. Постройка дома.
  4. Статус крестьянина.
  5. Статус мещанина.
  6. Статус дворянина.
  7. Статус императора.
  8. Своё АЕ.
  9. Своя армия клонов на аккаунте.
  10. Сеть ЧП.
    Реальность.
  11. Изучить все возможности ПК.
  12. Написать 5 программ в командной строке.
  13. Изучить: C++, Java, Python, HTML.
  14. Создать свой сайт типа “кино-варезник”.
  15. Стать программистом.
  16. Набрать 50 человек за месяц(рефералов) в проект.
    Вот черновые мечты:) Сейчас и начну.
1 Симпатия

Именно в таком порядке?*))

2 Симпатий

Чуть не забыл:
1)Развитие в игре буду абсолютно без доната осуществлять. 2) + цель в реальности:заработать 250 000 в Интернете.

Если не секрет - сколько примерно лет еще планируете прожить?)

4 Симпатий

как говорится “губа не дура” :joy:
Это за какой срок вы хотите выполнить цели?

Нет. Но возможно. Посмотрю ближе к делу, через 20 лет:)

Через 20 лет АЕ создать планируете?)

Какие именно?

а как императором станете если в целях нет своё княжество? или императором можно стать имея просто город?

нет

1 Симпатия

От 30 до 70.

я про реальные цели пока спросил.

Первая цель должна быть – изучить игру в целом и отдельные ее блоки. Чтобы цели не были априори невыполнимые.

6 Симпатий

Ну тогда в принципе реально)

у меня друг, 3 года изучал програмирование, сейчас работает и паралельно ещё в универ пошёл так же на програмирование. и только сейчас он хорошо знает 3 языка и изучает 4-й язык что у вас в списке.

Это хорошо. Что делаете чтобы выполнить эту цель?

Ферму может строить только клон со статуса крестьянина.

Это я автора спросил, а не всезнайку )