Системные сообщения

Почта - систеные ведомления, надо бы добавить:
уведомления про жилье: клон заселился, клона выселили, клон сегодня спал “на лавочке”
уведомление про голод сторожевых псов: в кормушке осталось еды на 3 дня, на 2 дня, на 1 день, собаки голодают 1 день, собаки голодают второй день

2 лайка

И еще добавить в системные уведомления-“урожай собран,земледелец свободен”,плизз😊

1 лайк

А время от времени заглядывать в кормушку чем не вариант?

3 лайка

Ну так же не интересно )))))
ведь пишут чем выше статус тем меньше в игре сидеть надо, а ето значит что больше автоматизации
:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Лентяйка! А потыкать кнопочки и посмотреть чем клон занимается - совсем желания нет?! :yum:

1 лайк

Сейчас крестов недостача у меня,каждая секунда на счету…не могу же круглосуточно сидеть в игре))
А так сразу видишь-пора идти поле сеять :innocent:

1 лайк

ну можно сделать и так. заходишь и сразу открываешь вкладку Управление клонами. По нулям сразу видно кто свободен. По мне так быстрее, чем на почту заходить и проверять все системные уведомления

1 лайк

Так тоже можно,согласна…но это ж помнить надо про поля))
Просто я в настройках системных сообщений оставила только нужные мне,поэтому была б признательна разработчикам за добавление именно такого сообщения )

Не знаю, не знаю…
Легче посмотреть по списку кто из крестов свободен, чем перелопатить пачку сообщений! :upside_down_face:

Выше написала…:yum:

По мне, так вполне достаточно сообщений “выпас рябины завершил”. Лишнии сообщения будут нагружать сервер.