Скидка на статусы

Собственно, это скорее вопрос Николаю. Возможно ли продлить акцию на статусы хотя бы до конца недели? Ну и поскольку тема в беседке, предлагаю форумчанам высказаться по нужности/ненужности такой скидки. По себе скажу так: в кои то веки решил подкинуть деньжат в свой тлеющий аккаунт, но пока жду оплаты от заказчика, а без скидки как-то уже и не очень хочется. Короче, стимулы - наше все :sunglasses:

И добавить скидки на недвигу :relaxed: Мне поместье надо построить))) В принципе с учетом постоянных ремонтов скидку на недвижимость можно поставить навечно :blush:

2 Симпатий

Вот тут да. Согласен. Особо ее никто строить не будет даже со скидками, а кому надо строить, то на недвигу скидка как раз хороша. Хоть отдушина какая то за воду

1 Симпатия

и деревни без грамот :rofl:
гулять так гулять

3 Симпатий

а мне свинку вечную :pleading_face:

2 Симпатий

Хорошо бы сыроварню, а то молоко киснет :slightly_smiling_face:

3 Симпатий

О, набежали. Простой вопрос про возможность продления акции, а глумятся так, как будто я княжество бесплатно попросил с нытьем и соплями. Закрывайте тему.

Я лично не глумлюсь, а просто присоседилась со своей просьбой.

2 Симпатий

Хорошая, просто отличная просьба. Поддерживаю! :+1: :+1: :+1:

Вот почему то есть ощущение что продлят акцию ибо это рост обоих серваков для ЗЗ вообще работка сейчас такая что скидка это просто мотиватор !

если не продлят, то потом снова запустят.
черная пятница в реале уже давно каждую пятницу проходит, почему бы и тут так же не быть

да, даешь рема за 0.01з и креста за 0.10з))

И княгу даром со всеми чудами

1 Симпатия

услышали просьбу :+1:

1 Симпатия

О, спасибо!

1 Симпатия

Ну да. Только про недвигу не услышали(((

и про княгу бесплатную :joy:

2 Симпатий

Наверно не хотят все сразу акции запускать, ведь чем то порадовать игроков к первому мая нужно будет. Я тоже жду скидки на недвигу, хотя и не очень хорошо готов к ней (запас ресурсов).

можно скидку просто на ап княги замутить, хотя бы на 1 любой.

Не, лучше на нефтяную эру скидку, но через годик где нибудь)