Скоро год как в игре кто скажет нормальный результат?

очень хороший результат

Мне просто интересно - а что ты хочешь услышать?

По мне сам должен решать комфортно тебе или нет, ибо одному некомфортно в топ 100, другой не париться в топ 10000…

2 Симпатий

23 ноября будет ровно год как создал первого клона!) Думаю продолжать развитие но только пока без княжества потому как ну очень много на него нужно!)

0.26 золота - разве это результат?))

опять таки. если ты вливал сюда десятки тысяч рублей - то явно маловато. если без вливаний - то вполне себе отлично.

Влил порядка 700 долларов в рублях не знаю

0_о для 700 баксов это ни о чем вообще…

опять таки. зараз за старт или в течении года … тут вообще сложно сказать)

На старте 200 ну и по чуть имею облитую деревню хутор 3 поместье и замок точнее замок ещё не облил но имею для етого все жду еммисию бумаг

На Новый Год открывается тема с достижениями за год.
Многие там выкладывают такие скрины и описания с планами. По желанию можно даже отследить выложенные скрины в разные годы.
Подожди месяц, выложи там данный скрин и оцени достижения других.

1 Симпатия

конечно результат. Тем более со знаком +

1 Симпатия

может он просто не ленивый и вручную по расписанию следит за растратами. это я почти сразу забил на это дело и лениво держал несколько золотых на инструмент и вообще, чтоб было и автоматом все покупалось. тогда. сейчас то уровень лени вырос как и кол-во инструмента и приходиться держать больше)

а че - можно в минус залезть?))

0_о а кайло

можно, если не осторожно :rofl: :rofl: :rofl:

я тогда им не баловался. дорого было)

Думаю на следующую пятницу будет емисия

Если аккаунт без вливаний в текущей ситуации даёт плюс, то результат уже отличный!
И не слушайте “завистников” :slight_smile:

1 Симпатия

если акк с вливаниями в текущей ситуации дает плюс…то результат тоже очень неплохой))

1 Симпатия