Сопротивление

Кто меня введет в курс дела, какие реформы провел Вебмен?
Все что я заметил:

• инженеры Вебмена изучили дела на Земле клонов и нашли огромное количество испорченной собственности, на испорченность которой закрывало глаза правительство Земли клонов.;
  • временно заблокировали работу биржи;
  • масово эмитируют ценные бумаги;
  • еще ничего не отобрали.

Из-за чего сопротивляться?
Вебмен выглядит как благодетель: борется с халатностью (работали в хлипких домах и разваливающихся АЕ), беспричинным обогащением (вечные бумаги - как корупционная схема бывшего правительства, чтобы зарабатывали верхи и копейки доставались низам “кто не работает - тот ест”).

Да вы… да вы… да вы коллаборационист!

Какое хитрое слово для обозначения “предателя”!
:wink:

да еще какой)

Просто “Генерал Сиська”

Я наверное вас разочарую, но “верхи” как зарабатывали, так и зарабатывают, правда чуток меньше))
А вот “низам” досталось по кошельку)) Отсюда и сопротивление, так что все логично!

Так говоришь, как будто наверху)

Чем больше наловлю (построю),
Тем больше настригу (отремонтирую),
Чем больше настригу ,
Покушаю вкуснее (без комментариев),
И всех победю, и всех победю…(сопротивление ли?)
(Угадайте с какого мультика?)

В данный момент я по-серединке))

И как там, в серединке?

В серединке лучше чем сзади)))

Как и сверху, только обороты маленькие.
:sunglasses:

Мульт “Волчище -серый хвостище”

Что-то я не пойму, реально половина народа новости не читает или какие-то свои вселенские расчеты делают…
В новостной ленте только и видно, что какой-то клон начал строительство дома “Деревянный дом”)))))))) Или там тонна своих серебрянных яиц, что потом эликами будут поднимать до замка…

все проще. дом нужен, а сразу поместье создать нет возможности. не все с нуля начинают замки клепать

В любом случае, этими тоннами своих серебряных яиц лучше от поместья апаться, а лишнее – продать, а для кого-то (как для меня, например) лучше вообще все продать и купить ГК сразу. Я еще понимала строительство этих избушек, когда ремонтов не было, но сейчас… Может не читали новости?

заелись вы господа :smiley:

У меня на первое поместье тоже не было денег особо, собирала.

не аргумент) у меня до сих пор десяток домиков болтается самых первых. они мне очень помогли в свое время

А сейчас с ними что планируешь делать?