Сопротивление

ну половину если дадут возможность точно уберу. а дальше уже надо прикидывать что и как. подумаю

Вот. в том-то и суть. По итогу они не нужны, все в дальнейшем хотят 1 большой дом, а не 10 маленьких.

но не вс могут. это из той же серии что все сначала хотят свое княжество и там город, но большинство почему то строиться начинает в других княжествах… и ничо… нормально так

По-моему терпения не хватает им)) Я вот например чтобы княжество свое поставить 3 месяца собирал, вместо того, чтобы кормить других князей с ихними “прекрасными условиями для застройщиков”))))

Вот я тоже больше склоняюсь к тому, что не читали…

Вот тоже так кажется, лучше месяц-другой потянуть и поставить недвижимость побольше уровнем.

это просто ты выбрал один из путей. данная тема не раз поднималась типа что лучше сначала, но тут это уже будет большим оффтопом))
не могу сказать что лучше, что хуже. я избрал другой путь и до сих пор не жалею

Ну суть в том, что сейчас после обновлений, строить мелкие домики - так себе идейка))

всегда есть возможность вложить 10 миллионов и пожинать плоды сразу. или вложить миллион и пожинать не сразу. или вложить 1000 и пожинать далеко не сразу. или ничего не вложить и наслаждаться просто игрой и общением)))

не все меряется деньгами)

Ну лаааадно)))

все. далее заводи новую очередную тему как правильно развиваться. тут не буду больше отвечать)

Никто же не говорит о том, что давайте все купим. А о том, что можно прикинуть, что максимум по силам и чуть подождать, но в долгосрочной перспективе выиграть, а не поставить здесь и сейчас лишь бы было.

Нужны для курятников

Если ты можешь себе 10 курятников поставить, то странно, что не хватает на дома побольше…

Смотри, замок. Туда помещаются 40 косарей. То есть могут обслуживать 4 курятника на 100. А к замку построить можно только 1 курятник…

Постой 4 поместья своим 4 мешкам :joy:

Тогда будут простаивать поля

Сделай еще крестов!)

И в другой хутор их на чп? Мочало - начинаем все сначала

А зачем тебе столько курятников?)