Сопротивление

Чтоб, блин, поля удобрять!)

Я строил домики, потому что до 50 единиц недвижимости в хуторах, которые в деревни переводить планирую, как раз чуть-чуть не хватало и так добивал до 50, где можно было поместье ставить, там ставил, остальное добивал недвижимостью по уровню. Может конечно выгоднее в перспективе эликами было замки делать, но это всё же дороже не слабо…
А вообще до ремонта я кучу домиков настроил за свою первичку, вот это конечно проблема…

Их можно засевать и без удобрений и хороший профит получать) Не обязательно же засевать все культурами с удобрениями)

Ну по такой логике вообще все необязательно - сажать, строить, грабить, охранять, играть.
И это пока необязательно, а там что еще Вебмену взбредет)

А по твоей логике, значит, все обязательно удобрить? Люцетурн для коровок – тоже?))

Кстати… откуда вывод про мою логику в прочих блоках взялся, не поняла немного…

У меня получается, что на одно поле надо 6 кур, это на цикл 70 дней - с удобрением, без и 2 черных пара. На замок получается надо 300 кур)

Да я не против курятников, но мне интересно, где предел их количества?)

А сколько полей в постоянной обработке?

Любая тема сводиться к курам)))

А теперь будем говорить об их выгодности :joy:

А мне непонятно, зачем вообще привязывать курятник к недвиге?

Так ты же сам его привязал к недвиге… Или ты в целом имеешь в виду, почему для того, чтобы построить курятник, нужен дом?

Не я, админы.
Да, я про второе

Ну это да,мне тоже не понятно это. Курятник – это постройка и стоять она может где угодно, даже в поле) Приколи, у нас была бабушка-соседка в многоквартирном доме обычном, но ей так хотелось кур, что она арендовала землю в близлежащем садовом товариществе или типа того, там нагородила сарайчик и выращивала кур)) Как на работу ездила туда каждый день по несколько раз – открывать, закрывать, кормить-поить, следить…

Там просто сосед Дедушка)))

))) ну может быть, но речь-то не о том, а о том, что куры и в чистом поле стоять могут)))

Так могут только волшебные рябушки которые тоже если убрать волшебство курицы)))

Это не важно)

Черт, а я как дурак подбиваю курятники под активно работающие поля))