Сопротивление

Какие воспитанные люди, хмм…зная,что она там не ночует, не воровали птиц

Согласен. Видимо я излишне материален… Тяжелые были времена, очерствел))

У нее воровали только хорьки и лисы, насколько я помню. На людей не жаловалась.

Вопрос только откуда чистое поле возьмётся? В игре поляэе появляется при строительстве дома, поэтому всё логично.

Так не обязательно же на плодородной земле, предназначенной для выращивания урожая. АЕ – вот чисто поле для прогулки курочек))

Да понятно, но строить то можно только на своём поле, на землю государственная монополия, могут и снести незаконную постройку. В Вашем примере бабушка тоже в аренду землю брала, а не просто сделала курятник)

Не шути так. А то сделают привязку курятников к АЕ

Ну так АЕ же наши земли!)) Мы же грамоты покупаем!)) Или… так, я не поняла, это государственное, а грамоты – это договоры аренды?! :scream:

к княжеству. 1 курятник на 1 княжество

К Империи!))

Ну в АЕ тогда надо делать хотя бы от 10 курятников для хутора, 20 – деревни и т.д. Ну а если своей нет, то чтоб можно было арендовать в чужой местечко, как бабушка из моего примера))
И вообще, это никакое не предложение, так – рассуждения, мысли вслух) Не убивайте меня сразу)

Предварительные условия для постройки куриной фермы

Социальный статус клона

Прежде всего нужно учитывать, что батраки и ремесленники не могут заниматься разведением птицы. А значит, ваш клон должен обладать статусом не ниже Императора для постройки куриной фермы.

Клон может иметь в собственности только одну куриную ферму, которую можно усовершенствовать в зависимости от его статуса.

Императоры могут строить куриные фермы вплоть до 5 уровня и содержать до 100 кур одновременно!

Недвижимость клона

Куриную ферму нельзя построить в чистом поле, она должна находиться рядом с домом вашего клона. Какой это будет дом - не важно. Важно, чтобы уровень развития дома был не менее 50 (землянка для этих целей не подойдёт), ведь государство Земли Клонов предоставляет земельный надел даже самому скромному замку, а значит, с его постройкой у вас появится собственная территория для организации собственного производства… или содержания куриной фермы.

Еще забыли дописать, что замок нефтью должен быть облит, куры прилипают к обливу и никуда не разбегаются))

Вот вы упомянули императоров, а у нас новый появился сегодня. Случайно глянул на страницу статистики статусов клонов.

Круто!) Значит в газетке скоро будет интервью, надеюсь)
Хоть будет, что интересное почитать))
Всегда интересно читать про жизненный путь императоров!)

А исчо беспризорных кур воруют все подряд, поголовье расти не будет, чтобы росло поголовье курятник должен охранять дракон.

13 августа 2019 16:21:07 Клон Klonerka получил статус Император

эх, зашла в тему, чтобы записаться в сопротивление и не пропустить бой, когда погонят захватчиков в шею…
а тут просто разговоры про кур :crazy_face:

Да тут, как уже правильно кто-то подметил, каждая тема к курам сводится))) Не дают они покоя владельцам)

Вот собрались бы драконоводы - были бы истории поинтереснее)