Сопротивление

Куда валить? Я тоже побегу…

В Императоры валить!!! Стартуй)))

ага, в подвалы императоров…

Израильские программисты слишком мало зарабатывают (или слишком много тратят) для этого :rofl:

Вы тоже из Израиля, как и @rabbitii ?)

Ага. Но мы с разных концов нашей необъятной родины )) Часа 2 на машине ехать, если не 3…

1 Симпатия

Прикольно. Интересная география у игроков, Россия, Украина, Казахстан, Болгария, Израиль, Финляндия… Это только у тех, которых я знаю)) Наверняка и из других стран есть))

скидка на строительство есть вот и строят. А если взять скидку относительно полной стоимости, то получается на ремонт хватит на год или более

Хотите быстрей построить, ставьте цену больше 0.0001)

Например 0.001))

Пошла я своих 2 ремов пристроить, а заданиев то и нетути ))

Завтра строиться буду - появятся))

В ленте событий когда выходит, что кто-то начал стройку тогда и начинай усердно тыкать кнопочку)

Да я сейчас с телефона, там событий не видно

Я склонен думать, что тратят. Зарабатывают они вполне себе. Добраться до императора точно должно хватать.

Я бедная нищасная. С хлеба на капусту перебиваюсь. Как свинки на откорме :rofl:

ты икру красную на хлеб мажешь неправильно, нужно ее сверху только мазать, а не с обоих сторон, а в капусту надо заворачивать фарш, а не целых рябчиков, тогда и счастье придет, и богатство… примета такая…

1 Симпатия

жили они бедно, даже хлеба не было… поэтому масло мазали прямо на колбасу

Да-да :joy: вот хоть у Рабитного спроси. Стал императором, а жить приходится в апельсиновом саду у какой-то Ханы…

все мы немножко бомжи :rofl: