Совмещение работ на госпредприятиях

Всем здравствуйте. Появилась такая идея.

Сделать работу на всех госпредприятиях по аналогии с мясокомбинатом, где можно работать только на одном предприятии. Возможно это и будет сделано в предстоящих обновлениях госов и мой пост бессмыслен, но всё же можно обсудить.

Плюсы: это поднимет зарплату всем, кто годами качался на том или ином предприятии.
Минусы: Снизятся объёмы продаж в лавке инструментов.

Кто что думает по этому поводу? Но только давайте без приколов ) Серьёзно! Мы же серьёзные люди все, да? )

еще 1 минус новые клоны будут очень долго сидеть на опыте в госах

после такого на ЧП все будут сидеть

1 Симпатия

Согласен. Надо найти какой-то компромисс в этой ситуации. Но всё же. Вот я, например, качал 10 клонов почти 4 года на всех госах на которых только возможно. Сколько я на это потратил, мне даже считать страшно. Но я прошёл этот путь, хотя хотелось бы и побольше, и только сейчас понял что такое фактор времени в нашей с вами игре.

1 Симпатия

Ну вот тут то и проблема

Мало того. Гос останется только для избранных. В итоге пойдет опять перетряска на чп. Набор опыта для новичков срежется в разы. Все будут плеватся на госы. В итоге создасться куча идей как порезать госы. Да и собственно вообще их убрать.

Ну а так…в принципе я за)

лучший компромисс - оставить всё как есть.

4 Симпатий

А что там есть то? Зачем они в концепции игры? Ничего не производят, выкуп княжеский с них уже давно тютю, от них токо опыт остался и мясокомбинат, который имеет обоснование. А в остальном они токо фонды жрут.

Зы…ночлежка еще)

2 Симпатий

тогда пусть повысят основную зп с госов, тогда куча клонов будет довольна.

где тогда брать опыт??? с рассудительности? с украшений которых нет уже???

В том то и дело, что и стоимость инструмента вырастет. Логично же. Мясокомбинат не зря же сделали только один, ну в смысле что только на нём можно работать.

Токо с чп. В итоге опыт снова станет котироватся как до ввода наставников. Кстати…наставники в этом случае тоже бучу поднимут, рросто для порядка обязаны поднять)

1 Симпатия

я вижу тут про новичков не думают, думают только про донатеров и элиту ЭК

6 Симпатий

Думают…но как бы отстраненно…)

Зачем запрещать совмещать работу, если в реальности тоже можно совмещать по 2 или 3 работы. Я слышал мысль, что админы любят максимальную занятость клонов. Если убрать совмещение, тогда нужно чем-то это компенсировать.

1 Симпатия

И для чего это администрации? Потерять прибыль с продажи инструментов?

1 Симпатия

Про универ забыл)

Не забыл

То есть ты прокачался, а другим теперь хочешь ввести ограничения? Красава)

6 Симпатий

За счёт чего её повышать? Это же стандартное перераспределение фонда.