Создам банду для ваших клонов

Есть 20 бандитов 80-120к ВЗ. один из которых имеет 3 наводки. остальные по две, но стремятся к 3-м. Сформирую банды именно для ваших клонов. Походы на АЕ в зависимости от сил и количества клонов в банде. Лечение желательно от 77. Из оружия если это клоны от 7-й лиги, то сабли или ятаганы, но не принципиально.

Кому интересно, то пишите в личку желаемое название банды, количество клонов и оружие.

где желающие? характеристики не важны! хоть с большим КА чтоб золото перетянуть на себя. в банде будут только ваши клоны кроме главаря!

Сколько ВЗ надо?

не столь важны! если слабая банда, то и нападения будут на соответствующую казну и АЕ.
зы: конечно хотелось бы мощную банду, но это не так наверное просто)

у меня примерно вот такие все

сколько их? у меня 19 главарей. такими только на хутора или слабые деревни. если хотите, то можем на хутора. не понравится, то заберете. в личку главарей сейчас напишу

ок) их человек 100, если что суну назад в банд войска. Чем экипировать? И по сколько совать в банду. хутора по 3 - значит 2 каждому?

давайте попробуем деревни брать, но куш тогда небольшой. так для прокачки

чем экипировать - саблями? у них сейчас кастеты у всех. лечение? плащи?

лечение, конечно желательно. на плащи думаю не стоит тратиться. про сабли сами смотрите. у моих лечение от 77. его думаю первым будут бить. и да первые два укреста укомплектованы. у главаря сабля

вечером сформирую, спасибо

1 Симпатия