Создание Хутора

сколько клонов и каких статусов?

А потом захочется прокачать клона побыстрее, еще что нибудь нарисуется. Так что можно еще нолик пририсовать )))
P.S. Деньги должны быть точно определены на какое то действие, иначе утекут как в песок.

Чтобы полностью забить хутор своими рабочими надо 120 ремов и 40 крестов. Вы все же в справку то посмотрите. Каждый ур. предприятия +10 рабочих. Каждое предприятие 4 ур. на Мельницу нужны кресты. А нужно ли вам столько работников, жилья, инструмента и ресурса, это уже вам виднее.

kajson писал, что надо 1400 зол, вот я испросил на скольких клонов это он рассчитывал.

А тут как в тетрисе можно по разному складывать и можно быть в плюсе или по разному складывать и быть в минусе. Не брезгуйте посчитать самостоятельно исходя из того что вам надо или что вы хотите получить. Так будет проще, чем пальцем в небо.
За то в самую середку. :slight_smile:

3 мешка, 40 крестов, 22 рема!

Вложений требует сама игра,и хутор не исключение,недвига своя нужна!?нужна,свой инструмент,свои клоны и т.д и т.п..Я вот совсем недавно основал свой хутор,планов конечно много но всё тормозит донат,нет! конечно я вкидываю по чуть-чуть,поднимаю вес недвиги, устраиваю своих клонов на свою лесопилку, но всё равно медленно как то,в общем жить можно были бы деньги.

Добрый день.

Думаю, что в этом Вам может помочь только князь или владелец АЕ который Вас пригласил к застройке. Только найдя общий язык с ним он может Вам помочь как советом, так и .... остальным! Конечно если он заинтересован в этом и сам развивается.

С уважением,

Hugo_de_Peans

Полностью с вами согласен.

А на счёт выше стоящих ае и князя в частности ту проблем нет,откаты ,бонусы,конкурсы,причём конкурсы от князя и от хозяина деревни,все они исключительно отзывчивы,всегда помогают советом за что им огромный респект и долгих лет процветания.

Добрый день.
Так поступают все князья и владельцы АЕ кто пришёл в игру не на один год и не ищет краткосрочной прибыли. Игру можно сравнить с "большой деревней" в которой постепенно все узнают друг друга и все непорядочные выявляются быстро.

С уважением,

Hugo_de_Peans

Какое верное сравнение :+1:

Что верно,то верно,в любом случае игроки начинают знакомиться,общаться,наладить бы торговлю между игроками,имеется ввиду между лвух лиц.

А в чем проблема налаживайте. Мне вот иногда помогают, когда ордер стоит и не движется. Но! Это должно быть на взаимно выгодных условиях, а не только - дай побольше и подешевле. Как некоторые хотят бонусов - Побольше и постоянно, но при этом ни каких усилий по собственному развитию.

Конечно на выгодных условиях для обоих.вот только если честно не пойму как работает ордер,вернее как он сработает меж двух игроков,впрочем я по мерка игры ещё малышок,у меня всё только начинается.

Ордер! выставляется играком чтобы продать по выгодной цене?

Я читал конечно справки,но чтоб понять как,что работает и как применять надо самому всё пробовать

Пример: вы поставили ордер на 10 000 нефте продуктов по цене 0,009. Через два дня у Вас набралось ресурса 5 800 и не хватает 4 200. А Вам по зарез как нужно тк закончилось строительство двух замков. Вот как раз и наступает взаимовыручка. Вы обращаетесь или к князю или к наставнику с просьбой помочь. И ват исходя из своих возможностей они закрываю ваши ордера. Но в последующем к Вам могут отбраниться за помощью и если Вы конечно можете, то помогаете.

Вот где-то так.

"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей."

Спасибо,ясность 100% хоть от темы хутора мы удалились

Да нет! Тк в большей степени все зависит где строится! И какой настрой князя, владельцев АЕ так и самих игроков. Есть настрой развиваться, а не на шару все получать, так и все будет идти динамично и быстро. А если будут золотые в чужих кормана считать так и толку не будет.

Ну нет такого, что бы не вложив ни копейки получить рубль! А игра даёт удочку, а не рыбу. А мы должны уже сами решать, что и как делать.