Список клонов - фильтрация

Заходим в фильтрацию, выбираем любой из фильтров, например у меня “Столяры”.

Жмем Применить.
Страница обновляется, нужный список из клонов отображается, все нормально.
Но в фильтре автоматически подставляется фильтр под названием “Последний запрос”.

У всех так или у меня что то сломалось? Раньше выбранный фильтр оставался всегда.

У меня давно уже

а что не так? меня давно сие не смущает

Сломалось. Примерно неделю как фильтрация повторяет содержание последней настройки, но не помнит её название. У меня вместо названий рисует прочерк. Каждый день я по этому фильтру раздаю инструмент своим работникам и наблюдаю такую картину. Помнил, помнил - бац, забыл. Теперь не помнит.

жесть…каждый день инструмент раздавать. вот что значит закалка старьевщика)

Обычно захожу чтобы посмотреть сколько клонов на данный момент без инструмента. Поэтому запрос один и тот же оставался и изменений не замечал. Сейчас зашел посмотреть, когда массовая закупка инструмента начнется. Сгруппированы эти фильтры в одном месте. Выбираю, применяю, смотрю, потом список фильтров приходится крутить, искать глазками, где же эта группа у меня находится, чтобы выбрать следующую группу.
Критического конечно в этом нет, раньше было удобней и наглядней.

Написал в теме пожеланий, чтобы поправили.

2-3 косы в день для поддержания равномерности. Иначе будут волны затишья и расхода. А так я вижу сколько клонов с прочностью 1 и отслеживаю нормальность расхода. И вдобавок не распыляю торговый авторитет по многим клонам, а собираю на основном.

1 Симпатия

А за инструмент идёт торговый авторитет?

1 Симпатия

нет

Написал в пожеланиях, так что тему закрыть можно)