St.sprut

Всем привет! хочу предложить лотерейное судно для круизов, имеются 3 варианта ценовых категорий и соответственно выигрыша:
1 1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82
2 2%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82
3 3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82
-стоимость билетов на круиз и выигрыш можем обсудить здесь.( если не особо устраивает мой вариант, будем смотреть по окупаемости для меня)
-Круизы будут проходить во всех 5 направлениях. Если будет набираться народ то можно утроить голосование, по поводу маршрута на форуме, то есть здесь.

А зачем это нужно?

может в игре есть любители испытать фортуну) вроде понятно за чем)

Аааааааааа. Сомневаюсь :smile:

ничего не понятно

да бросьте вы… 3 вида плаваний. по сумме за билет: 4, 7 и 10 золотых. 3 призовых места. с 4 золотых за билет 9/5,4/3,6 золотых и плюс плюшка с круиза) . с 7 золотых за билет 19,5/11,7/7,8 золотых при выигрыше и плюс плюшка. с 10 золотых за билет 30/18/12… Вроде так должно стать понятнее.

может кто любит лотереи)))тема есть, посмотрим как народ отреагирует

Идея старая ,цифры новые,итог прежний-судно простоит и сгниёт в порту)))):joy::joy:

1 Симпатия

Кто-то не давно предлагал на форуме.:thinking:

да сам буду плавать по немногу тогда, делов та)

посмотрим как зайдут такие цифры народу)я как понял народ недоволен что тур бюро слишком много себе берет))

1 Симпатия

Скорее нет, чем да.

Даже интересно: в ресурную билеты покупают, а на корабельную не хотят…

И не говорите, а еще бегают грабить где тоже риск. Вообще много совершают рисковых операций, а тут прям ужас и мрак - всем халявные билеты подавай)))

Риски-то при чём?

esga про риски писал…

Товарищи хватит флудить в этой теме, пожалуйста. я за конструктив.

Я не буду) не сошлись в цене и рисках)

в рисках мы сошлись, с ценой промашки)

Ну в общем не пришли к согласию) однако это не значит что никто не позарится…