Старый VS Новый сервер

Очень интересно видеть сравнения Двух земель клонов!

Вот вышла новость на оба сервера акции на статусы вроде как их населенность очень разнится в количественном и зажиточном но

Старый
Батрак Ремесленник Крестьянин Мещанин Купец Дворянин Боярин Император
Вчера 122 78 53 9 0 0 0 0
Сегодня 100 65 47 25 0 0 0 0

Должность Клон
Канцлер Lord_UNlockER 2,9536
Коллежский советник ZBEPO6OY 0,6816
Коллежский асессор Talented 0,2272
Регистратор Tigarbo 0,1114

Новый
Вчера 44 29 10 8 1 0 0 0
Сегодня 106 106 18 12 0 0 0 0

Лучшие работники

Должность Клон
Канцлер Lord_UNlockER 2,106
Коллежский советник DaenerysT 0,702
Коллежский советник PrizmXYZ 0,702
Коллежский асессор Kate 0,234

и че?)

2 Симпатий

ФСЁ!
пара-ба-ра-пау. Пу!

4 Симпатий

Зарплаты в канцелярии на 99% зависят только от новых поднятых статусов и от количества занятых мест на должностях. Если клонов делают одинаковое количество, то и зарплаты примерно равные. В этом плане если хотите сравнить 2 сервера - сравнивайте лучше соц выплаты пятничные и фаи, там интереснее цифры )

да я не про зарплаты а про активность

Большинство сидит на старом, если бы удобней сделали переключение между серверами тогда я бы тоже пробовал на новом хотя там батракам не место.

Что за проблема в переключении?
У меня просто две вкладки открываются по умолчанию и всё )

По умолчанию. Попробую пожалуй.

че-то не особо клонов создают))

Клонов кормить надо :wink:

последнее время тут сильно горячо обсуждаются моменты жизни блока Притона т.е разбойников и охранников кто то может взяться за грамотную статью сравнения на обоих серверах если конечно пропустят Боги в тираж
p.s за напечатанную статью бонус 10 клонеро от меня)

Провокатор!) У меня с сегодняшнего дня пошла четвертая (!!!) неделя больняка (за 3 недели результат теста на эту дебильную корону так и не пришел и меня не выпускают с больничного), так что делать всё равно нечего… Еще и акция на клонов, нужно клепать!)

Только по объему много получится, давай 2 статьи, одну по старому, а вторую по новому?)))

по старому не интересно по новому тогда сразу и с примерами лучше а то я помнится читал что ты на новом особо и не играешь)

Приходится консультировать и по новому, так что в курсе основных моментов)) Но пока что действительно особо не играю там)

1 Симпатия

Ну вот и есть повод курсы клонеро -золото на обоих серваках различаются на 13% старый сервак перепроизводство новый недопроизводство
Как же вырулят Боги клонов?)))

Так золото из старого, перетекает на новый.
А по пути есть протечки, вот и разница…

Где же рейтинги тогда привлекательности?)))

А рейтинг дна обоих серверов, есть?
Хотя, это можно увидеть, в сравнении пикового прихода игроков (где-то в 2018-2019 году) и сейчас.

Страшно даже рассуждать да)))

Все на старом ропщут что перворес не выгодно вот и все знают что на новом наоборот нехватка даже акцию на клонов делали типа реса нехватает вот клепайте клонов. но коли тема сравнения насколько больше на старом выкупается первореса на старом по сей день? у меня драки мне важно!!! для сравнения это новый

хотел спросить про княжества и понял что все размыто у топов 100500 жителей