Ставки на аукционах

Кто чего думает по этому поводу?
Данные изменения позволят сделать более прозрачными торги, что позволит игрокам не вводить друг друга в заблуждение.

1. Запретить на аукционах перебивать ставки с разных клонов находящихся на одном аккаунте.
  2. Запретить на аукционах перебивать ставки с аккаунтов имеющих одинаковые персональные данные.
1 Симпатия

Если нельзя в одном, то почему можно в другом, образно)

А в чем технический смысл предложения ? Если ввести этот запрет , то что изменится ?

Вот что изменится

Есть другое предложение, скрыть ники игроков , как на госах, что бы другие игроки не вводили себя в заблуждение. Цель аукциона продать товар подороже, все что надо знать покупателю это цену товара, а он сам определяет играть дальше или нет, а имя покупателя ему знать незачем.

4 Симпатий

и что вам даст присутствие или отсутствие ника клона? только повод потрындеть указательно?

3 Симпатий

Ну вы же прекрасно понимаете , что эти запреты легко обходятся со второго аккаунта с другими персональными данными. Так что технически оставить все по старому нет никаких проблем.

когда знают ник клона, пишут на почту и просят не перебивать их ставки :slight_smile:

1 Симпатия

а вот этот сговор действительно часто присутствует. Что в итоге занижает цену.

С другими персональными данными - это нормально, так должно и быть

ну не всегда пишут чтобы сговориться, чаще проще ругают тебя какой ты не хороший

так вот я и спрашиваю

принципиально ничего не меняется. Зачем тратить на это время кодеров. Тем более что внося коррекцию в старый код новый кодер может добавить багов :wink:

Главное - это прозрачность, честность, открытость, а не накрутки, обманы, манипулирование и введение в заблуждение игроками других игроков. Пусть кодеры стараются, это их работа. Мы прославляем, хвалим и кормим проект и соответственно кодеров.

Ну вот меня нисколько не напрягают те, кто на ауке норовит купить подороже. Ну вот нисколечко. Пусть покупают, это для игры только плюс. Так что не вижу смысла вводить на ауке какие-то ограничения.

Благими намерениями … дальше сами знаете куда дорога.

Ну а по сути полной прозрачности никогда не будет. Потому как многое на вероятностные события замешано.

Что касается манипуляций ))) так они в игре кругом и этого не исправить. Каждая новость или статья в газету это манипуляция . Ордера на покупку ( тем более видимые ) тоже. Да любая крупная сделка на одной из торговых площадок по сути тоже манипуляция. И ничего вы с этим не сделаете ))). Ну если конечно просто не нажать на крестик в верхнем правом углу.

У меня в этом месте ничего нет. В верхнем левом углу есть. Но не крестик, а кругляшик))

))) Вам крупно повезло. В смогли сменить крестик на кружочки , да еще и переместить их в другой угол. Правда не уверен что вам помог совершить этот квантовый скачек обсуждаемый вопрос. Но все равно рад за вас.

Вообще-то это был небольшой прикольчик и напоминание, что не все работают в Windows. И да, это не по теме, извиняюсь))

Виртуально - реально, или как там слоган эпохи, я о том что в реале ещё не такие накрутки и манипуляции

1 Симпатия