Строительство домов

В чём вообще смысл так делать?

Объясню: клоны одного аккаунта- ник один, только цифры разные, 1;2;…10 и.т.д. На скрине десять (часть малая) этих клонов подряд взяли задания- теперь умножте 10 на 0,14 получим 1,4зол. за секунды времени. Вот и смысл- заработать. Вы тоже наверное не кликаете?

Так тут все пришли заработать)) Это суть игры. Что не так?

На последний вопрос не ответили. Проще объясню: собрались мужики выпить компанией 5 человек. Взялся один разливать, а наливает только себе и себе и себе. и опять себе. Может Вы и водку не пьёте, ну тогда я пас.

На мясе каждый день)

Вот он и на мясе старался только себе наливать. Я об этом тогда тоже писал, сейчас давненько его ник так часто не мелькает. И вам работка чаще перепадает. Это то понятно? Я тоже на мясе каждый день бываю. Артефакты в виде золотых добываю!:wink:

Вообще нет проблем с работой на мясе. У меня 3 клона. Каждый час Я получаю работу. Да порой приходится потыкать кнопку, но не больше 5 минут мне надо чтоб отправить всех троих. Каждый стабильно получает минимум 10 заданий в сутки. Но стоит понимать, что это конкуренция, мы же в экономическую игру играем. Это тоже самое, что цену на ярмарке сбивать

Да вы просто клад, Как просто и удобно с Вами играть. Вот завидую мне бы так. Да всем, всем, всем бы так!:smile: А все же может лучше одному в морду дать, да научить его поровну разливать? Это я про водку, понятней будет так!

Так играйте) Мы все только за)

За всех то не говорите, у Вас один голос. За разрешение играть большое спасибо. Буду играть.:wink:

Я от лица всех своих клонов)))

Ну другое дело! Понял.

Вы серьёзно верите в равные возможности и справедливость?!?!?! :rofl::rofl::rofl:

Я далеко не идеалист, Но какие то рамки приличия должны быть.

Тут завидовать нечему, мои 7 клонов взяли вчера эти задания по 0.14 з. и что вы думаете я радуюсь от этого, плюс на мясе беру постоянно задания 11-ю клонами, в день выходит 0,5 з.))) Мне уже надоела эта клацанье, столько времени уходит на это. Уже думаю ввести деньги, построить хутор, предприятия и недвигу. И просто не заниматься больше этими разовыми заданиями, лучше я буду животинку выращивать.

Мудренько. Лучше напрячься и начать с княжества. Или с хутора но в имперских землях и потом с княжества и перенести туда хутор.

так если неправильно построиться в имперских- то и не перенесёшь, что построишь. об этом речь. читайте сверху вниз и снизу вверх.:rofl:или по диагонали , как вова ульянов любил читать, только он и маркса понимал.

Пример не правильности, пожалуйста, приведите)

Постройка в имперских землях стоит по умолчанию. Построиться в имперских землях неправильно невозможно, если только не полезть искать имперское княжество, что не мудро. Приведите пример в котором построенное в имперских землях АЕ или недвижимость невозможно перенести. Пока что Ваш пост видится поклепом и оскорблением.

тему поищите недавно совсем была где автор сетовал на то что не может перенести недвигу ему это подробно объяснили. значит неправильно построиться всё же возможно. даже подправить что то хотели чтобы такого не случалось. в игре бывает такое написано одно тыкаешь а там другое. если обиделись пардон не мной диалог продлён:wink: