Строительство своего княжества

Если есть АЕ в другом княжестве, то при строительстве своего княжества я их могу перетащить в свою княгу или надо будет строить новые.

только новые, из другого княжества не перетащите

Только из имперских земель

Спасибо

на сколько я помню можно этим клоном отдать это АЕ на другого клона, ну вот перенести нельзя.

Ребят может не по теме но у меня вопрос (на будущее) если я построил землянку в не очень развитом княжестве. Так вот выше сказано что если построил свой домик в княжестве то его уже не перенесешь в иную АЕ. У меня вопрос если я допустим осяду в етом княжестве и буду развивать свое поселение а потом и свое княжество может ли здесь подействовать система которая действует в наставничестве.? Там если игрок превосходит в развитии наставника то етот наставник автоматически перестает быть наставником для “клона-ученика”. Может ли быть такое что когда мое поселение разовьется в княжество и оно обойдет в развитии то в котором я построил дом я стану владельцем всего того княжества в котором я уже осел.? Надеюсь более понятно выразился.

Поселение не может развиться в княжество.

Тоисть отсюда следует что мне чтоб построить княжество нужно строить его в имперских землях отдельно от того места в чужом княжестве где у меня стоит мой первый дом насколько я понял основной. Или мне уже в будущем не будет возможным построить свое княжество.?

1 Симпатия

Вы путаете АЕ и Княжество.
Княжество строится не где-либо, а само по себе. И в нем уже строят города, села, хутора.

1 Симпатия

Хм спасибо буду разбиратся.

1 Симпатия

В игре есть княжества и административные единицы (сокращенно АЕ)
Княжества строятся грубо говоря в пустоте.
Дома строятся в АЕ или в княжествах.

АЕ строятся в княжествах. Имперские земли, это как княжество, но оно принадлежит администрации и вот с него можно перенести АЕ и дома.

Это 3 разных блока игры, но они взаимосвязанные.
Тут нету основной дом, АЕ или княжество.
Все это можно строить в любых количествах.

1 Симпатия

Образно, Княжество - это страна. АЕ - это поселения в стране (город, село, деревня, хутор). А уже в АЕ строятся дома (замки, поместья и тд)

Тоисть если мой первый грубо говоря дом построен в чужом княжестве и его невозможно перенести то можна просто построить второй но уже не в чужом княжестве и отсюда уже развиваться.

переносить дома можно только те, которые построены в Имперских землях. Если в княжествах, то нет.

строить дома можно по всей эпохе клонов)) Хоть в каждой княге стройте - ограничений нет.

Ето я уже понял спасибо за ответы

Спс. Етого я не знал.

1 Симпатия

Есть ограничения по княжествам и АЕ.
На 1 клоне не может быть больше 1 количества.
Например 2 княжества или 2 АЕ, на 1 клоне невозможно.
Возможно на 1 клоне, построить княжество и АЕ одновременно.
Чтобы построить еще, нужно строить на другом клоне.

С ограничением количества домов нету.

Именно землянка нужна только для батраков, чтоб выращивать цветы. При повышении статуса - можно смело забыть об этой землянке - она уже не нужна будет. Потом можно будет строить домик, усадьбу, поместье… советую начать строить со статуса крестьянин и выше) и в своем АЕ

Ну чтоже знания на будущее полученные можна и думать о развитие