Сводная история

Старая история была не просто удалена, а временно отключена для последующего удаления из системы. Новая сводная история архитектурно сильно отличается от старой, что снимает некоторые ограничение по ресурсоемкости, но требует времени на реализацию.

Предлагаю следующее. Ниже будет 2 поста. Если какой-либо из них (или оба) наберут более 3000 лайков до понедельника, то и будет реализовано.

15 Симпатий

Вернуть сводную историю за все время

145 Симпатий

Реализовать сводную историю по операциям за интервал (сегодня / вчера / на этой неделе / на прошлой неделе). (По сути как сейчас но без группировки по клонам. )

20 Симпатий

попрошу без флуда, ставьте лайки в сообщениях выше

1 Симпатия

Сколько бы не набрали -- отличный способ показать всем кому реально необходим такой функционал.

уже

2 Симпатий

Объясните почему все против новой системы? Она гораздо удобнее в плане отслеживания денежных потоков на аккаунте.
Какой толк от статистики 7 годичной давности? Она никак не сопоставляется с сегодняшними реалиями игры.

Единственное что нужно заменить - это статистику за прошлую неделю на месячную статистику (сегодня/вчера/за неделю/за месяц)

2 Симпатий

еще раз, не согласны, не пишите, согласны - ставьте лайки, это голосование, выше в первых постах все написано

объясните поподробней. я так понимаю, что будет новая история, реализация которой займет время. и пока она не будет реализована, вы сейчас предлагаете 2 варианта, которые временно будут сейчас отображаться.
Если я правильно понял, то достаточно было дописать текст

..., как временный вариант для отображения информации

вопрос важный! дайте новость в игре о том, что идет голосование, на форум заходит полтора человека какие 3000 лайков???

4 Симпатий

Вы не правильно понимаете. Ничего временного. Как есть так есть. Пока история за все года не канула в лету есть возможность вернуть её в новой реинкарнации. Но если сбор данных остановить -- восстановить этот вид истории будет практически невозможно.

Мне приятно смотреть сколько клон заработал за 2 года, считать сколько раз отбил себя, наблюдать сколько осталось другому. История за все время, это важная вещь не знаю как для других, но для меня да.
Сегодня смотрел не понравилось, такая статистика для новичков.

11 Симпатий

Хотя-бы за год статистику оставьте. Достаточно имхо вкладок "сегодня", "вчера", "в этом месяце", за этот год, чтобы итоги года можно было подвести в конце декабря.

2 Симпатий

Согласно действующих правил, статистика должна быть хотя бы за ТРИ года. Но мне, присоединюсь к большинству, хочется видеть полную статистику доходов клона за всё время. Это же история развития аккаунта.

2 Симпатий

Три месяца а не три года

а вообще очень приятно что нас спрашивают !!! >

А какой смысл в такой сводной истории? Само слово сводная подразумевает - за все время...
Просто предложение появилось - если не хотите хранить у себя на серверах, можно дать пользователям возможность выгружать историю за период к себе (в доступном например для экселя формате) и хранить что-кому надо самостоятельно, а полную детализацию убрать оставив за последние 2-3 месяца и суммарные годовые-месячные итоги.

5 Симпатий

Я у себя на серверах точно не храню БД Эпохи Клонов =)

Как я понял речь идет об этом - http://www.ageofclones.com/journal/summary/date_range/today ?

ибо трудовой стаж как был так и остался - http://www.ageofclones.com/job_book/stat

А можно как-то на недельку использовать два варианта? (хотелось бы сравнить на практике).

За все время врятли, ведь я думаю они и сами не хранят - просто суммируют скриптом все операции за 3 месяца и добавляют в один файл. (который мы и наблюдаем).

А насчет экселя работа уже идет smile правда есть проблемки, но я надеюсь все же решится на выходных:).