Тема.Миллионеры в игре

Если здесь есть миллионеры?!Прошу общаться в этой теме.У всех разный жизненный опыт.Можно делиться опытом.Пишите у кого какой бизнес и кто как его начинал.

Я до июля 2016 года был миллионером, чувствую, скоро опять буду

2 Симпатий

Ооооочень сомневаюсь,что миллионер, достигший вершины своего дела собственноручно опишет этот путь здесь… Я б не написала… это как минимум обидно - кровью,слезами,потом,пробами,ошибками достичь чего-то, а потом преподнести на блюдечке тем, кто хочет быстренько разбогатеть. :thinking:

3 Симпатий

Вы думаете у второго человека получиться скопировать путь первого человека?!Я думаю нет!!!У другого человека все равно получиться по своему и будет свой личный опыт.

1 Симпатия

угу

А можешь рассказать как ты им стал?

Ну как бы я уже почти миллинер!

Один миллион если есть это уже миллионер или нет?

Великая тайна сия, но все же открою: нас таких в Беларуси было много. Миллионы миллионеров.

11 Симпатий

Спрашивают олигарха:
— Где вы заработали свой первый миллион?
— На Крайнем Севере: загрузил полный самолет снега и продал его в одну африканскую страну.
— Продали снег?
— Почему снег, самолет.

4 Симпатий

хех) у меня работодатель когда-то учил девочек) заглянет к ним в кабинет днём и говорит: “знаешь, как я стал миллионером?” они - “как”. а он просто свет выключит у них и уходит

2 Симпатий

Что значит миллионер? Это когда у тебя есть он каждый день в кармане и его можно в этот день весь потратить или за всю жизнь заработал миллион или ещё лучше это набрал кредитов на лям и теперь миллионером себя считаешь)

1 Симпатия

Миллионер это значит когда есть миллионы в любой валюте.

вот это ваще не понятно

Что непонятного?Конкретно что?

что в “любой”

Стать миллионером не проблема а вот оставаться и приумножать это задача не из простых)))

1 Симпатия

А в какой валюте по вачему мнению должен быть миллионер?

Вы у же стали миллионером?

а я при чём? ваш же топик, вы ищете)