Тестирование игры "Мафия"

Теперь спонсоры будут на игроках наживаться?

Это уже бред

Первая часть предложения – еще куда ни шло. Хотя не вижу проблемы просто не создавать игры, раз некоторых так не хочется брать. Но с “очищениями” – это в конкурс Мотиваторов, там как раз тема 90-х на этой неделе.

Предлагаю всем угодить. Часто билеты не покупают, потому что таймер плохой, с телефона люди играют, еще что-то может… то есть далеко не все могут успеть пройти в игру по билету. Получается что кто-то играет по 5-10 раз в день с билетом и выходит в жирный плюс, а кто-то сидит только в зрителях и пытается поймать несчастного зайца.

Предлагаю сделать очередность в реге.
У меня есть билет, я нажимаю “стать в очередь”. Допустим, до меня стали в очередь 40 человек. Сначала в игры заходят они (конечно же с дополнительным подтверждением, пусть бы табличка вылетала в игре,когда их очередь подойдет) , а тем временем я играю как обычный игрок без билета.
Когда и до меня доходит очередь, у меня вылетает табличка, я подтверждаю игру (это напомнит мне о самой игре и выходить из эпохи во время игры я конечно не стану) и прохожу активным игроком. После игры я снова могу нажать регу и опять ждать своей роли, играя зрителем или “зайцем”.

Этот метод также может помочь против договорных игр, потому что нет гарантии,что друзья попадут в одну игру даже если становятся в очередь одновременно. Никто не будет знать, сколько человек до них стоит …и просчитать не выйдет.

Этот метод не только даст шанс играть всем желающим по билетам, но и заставит всех игроков почаще заглядывать в эк. чтоб не пропустить свою очередь)

Я вас может удивлю, но максимум что получалось за день с таким фондом и количеством игроков что сливают игры - это собрать 0,69 золотых. Если это для вас жирный плюс, то предлагайте эту систему!

Очередь для билетчиков — вариант шикарный. Передумал — покинул очередь.

Игра должна помогать всем без исключения… те же 0,69 для новичка, у которого на аккаунте 1 ремесленник и батрак, очень даже хорошая сумма.

А ещё лучше забирать деньги у победителей и распределять среди проигравших - вот это я понимаю угодить всем

ты не перегибай. Я четко написала предложение. То что будут недовольные (особенно те что постоянно играют по билетам и общаются активно в чате) ясен фиг…это неизбежно.
Но пусть решает администрация. Мое дело предложить. :chicken:

Не перегибал, просто пытался угодить всем. А насчёт твоего предложения - кто не успел, тот опоздал :slight_smile:

ну как-то так и есть. Я когда-то видела предложение о лимите билетов на аккаунт. Но его не приняли почему-то.

Потому что в конечном итоге билеты будет некому покупать. Это нужно кому-то?

А что делать если у меня есть время сейчас сыграть, я прохожу по билету и эта очередь не дает играть, а через 20 минут я буду занят. Какой смысл в билетах…

Но каждую игру играют по билетам по фуллу…играют так,что в первую секунду регнуться нельзя с компа с минимальным пингом. Если сделать возможность лимита, то будут покупать…будут покупать те,кто уже использовал и те, кто с телефонов играют или в отдаленных п.населениях с пингом 500. не вижу проблемы…попробовать можно было, но не стали.
Ну а у меня другое предложение, которое конечно же не понравился тем, кто живет в мафии)
К твоему сведению, я обычно по билету играю по игр 5-7 в день, но… но я за справедливость и разнообразность. Пусть даже и мне придется занимать очередь, но зато будет по честному.

Абсолютно на любое предложение найдется причина его не принимать. У всех есть проблемы и они будут…всегда

они билеты и скупают. будет у них лимит - будут скупать другие, потом и другие достигнут лимита, как минимум цены на билеты упадут т.к. упадёт конкуренция, а

неоднократно и с телефона с плохим таймером попадал по билету, правда не всегда с первой попытки

отнюдь. пару игр в неделю играю, не более

её и сейчас можно занять - регайся без билета

смысл продолжать?

Я выдвинула свое предложение, как считаю правильно… Ты развел мне тут дискуссию, которая плавно превращается в дикий негатив. А смысл того,что ты продолжаешь? Я это администрации написала, поэтому хватит выгрызать куски из моих фраз и вертеть мордой

никакого негатива, только конструктив

это называется ответ на поставленный вопрос, но уж точно не выгрызание каких-то там кусков :slight_smile:

Ну так то система с очередью будет выгодна и удобно толь тем кто может сидеть в игре постоянно. Многие заходят не надолго на пару игр им получается не выгоды становиться в очередь и возвращяемся к тому что играть будет определеный круг лиц а остольные перейдут в разряд зрителей.