Тестирование игры "Мафия"

А я давно говорил: просто проводить аукцион за места во время регистрации. Кто больше предложил на момент её окончания — тот и в игре. Никаких спешек, всё честно, кто больше хочет играть и больше платит — тот и в игре.

ой ну вы довели все до крайности

Не ну например многие заходит в обед. Это 1 час максимум 2 игры. Ты встал в очередь возьмем 20 человек в игру берется 4 человека + 4 зайца и очередь в 20 человек это 5 игр это 2,5 часа и как человеку успеть

Да ни кто не будет вводить никакие очереди, это уже много раз обсуждалось в таких блоках, как стройка, мясокомбинат, и если там ничего не сделали, то тут и подавно не будут

предлагали такое, осталось незамеченным

Подобная концепция уже рассматривалась администрацией и была принята как наиболее перспективная

Опять двадцать пять! Админы, АУ!!!
Сколько можно уже кошмарить игроков своей поверкой по айпи? Скажу откровенно хреновенько она работает, нигде ничего лишнего не включаю и не лажу, но как только появляется спонсорская игра, у меня айпи почти всегда занят. С одной игрой такого нет. Да уберите вы эту проверку совсем, не думаю что она решает поставленные перед ней задачи, а уж как решает, это вообще песня.

:disappointed_relieved:А можно маленькое изменение в виде забрасывания в зрители тех,кто пропустил “зайца”?

Дают роль, ты на работе, тебе неудобно играть активной ролью, но случайно она выпадает…дабы не сливать игру и не портить людям настроение, ты отказываешься от роли (или вообще случайно пропустил приглашение) , но и в зрителях тебе играть уже нельзя. Как-то несправедливо(((

Поддерживаю. Иногда просто хочется потыкать зрителем, а приглашение в игру просто лишает тебя этой возможности!

вот тут тоже с вами согласен

image :tired_face::tired_face::tired_face:

Уважаемые разработчики или кто там ломает игру время от времени! Можно сделать так чтоб тех.работы проходили между играми. Уже не первый раз игра мафия зависает во время голосования. В итоге все уходят в мир иной и результат НИЧЬЯ. а билетики то тратятся ) и время получается уходит в пустую!

Серьезно?) Ты думаешь мафию поставят в приоритет тех работам? :slight_smile:

Просто очень интересно получается. за 5 дней 4 раза тех работы! Или пусть хоть возвращают то что игрок потратил для вступления в игру.

Ну техника такая штука… Баба Галя когда моет серверную и не такое может случится…

П.С 7.13 Разработчик приложит все усилия по недопущению сбоев, но не несет ответственности за технические сбои и перерывы в работе игры, вне зависимости от причин таких сбоев. Разработчик не гарантирует, что программное обеспечение не содержит ошибок, а аппаратная часть не выйдет из рабочих параметров и будет функционировать бесперебойно.

Ну и 7.14 заодно…

1. Разработчик не несет ответственности за неправильное функционирование программного обеспечения игры. Пользователь использует программное обеспечение по принципу «КАК ЕСТЬ» («AS IS»). Если Разработчик установит, что при игре возник сбой (ошибка) в работе программного обеспечения игры, то результаты, которые состоялись во время некорректной работы программного обеспечения, могут быть аннулированы или скорректированы по усмотрению Разработчика. Пользователь согласен не апеллировать к Разработчику по поводу качества, количества, порядка и сроков предоставляемых ему игровых возможностей и услуг.

Я выразил недовольства многих.

Я понимаю что такие случаи обидные… Но потеря 0.01 за билет, это пылинка, бывают сбои намного глобальнее…

На 100% согласен. А будут жаловаться, так вообще эту халяву прикроют