Тестирование игры "Мафия"

@SKINBALL Что-то сегодня целый день мафия подглючивает. Надо её подтолкнуть что ли.

у меня было 48 билетов мафии - где они теперь?)

наверное где и раньше были

Билеты там, куда их положил. Все точно также как и с носками

По причине частых сбоев, регулярная игра Мафия будет временно приостановлена на срок до нескольких часов. Приносим извинения за причиненные неудобства.

а я такое не видела. Где написано?

Выше и написано

Когда включат?

4 места разбирают старыми билетами

4 места покупают на аукционе во время регистрации в игру.

Потом нужно перейти в игру и подтвердить эту роль.

Если не подтверждаешь, то списанные деньги за место не возвращаются? А если ктот не подтвердил, то его роль переходит случайному зрителю и у него есть шанс бесплатно попасть в игру? (ну точнее за счет другого человека)

А вот скрин есть, где человеку прилетел такой шанс, но взять он его не смог.

Поясните нам, как работает система?!

Количество мест по билетам меньше 4х (в данный момент 2, но это значение может быть изменено).
Количество мест для регистрации по ставкам - 4. Как и в случае регистрации с билетом, подтверждение не требуется (что указано в разделе помощи).
Все оставшиеся места укомплектовываются случайным образом из количества зарегистрированных участников (зайцы), для них требуется подтверждение.
В данный момент ведутся работы по устранению указанной вами ошибки (невозможно подтвердить роль).
В случае обнаружения ошибок, просьба обращаться в службу поддержки.

только что купил участие в игре, и мне появилось окно подтверждения! Видимо не до конца всё отрегулировали в игре!

я такое подтверждение пропустила однажды и все равно в игру попала

куда делись 0,0018?
вроде 10 человек попало.
или у меня калькулятор сломался?

Номер игры пиши, а не скрин)

Как была проблема с невозможностью подтвердить участие, так и осталась. Системное сообщение “Максимально допустимое кол-во игроков уже набрано” (или что-то в этом роде) при попытке подтвердить своего зайца и все, через минуту на вылет.

Причем тут номер игры? 10 зрителей попало. Должны ьыли дать по 0.02. А упало в калиту 0.0181

#30582 2019.07.22 4:17 игра эта

Попали 11 зрителей, 1 зритель не попал в статистику. Спасибо за ваше сообщение.

Тоже самое, не пускает в игру

докладываю

ошибка все еще существует
image