Тестирование игры "Мафия"

Я уже писала несколько раз. Меня в игру вообще не пускает теперь. Эта ошибка с каждым зайцем, если нет, то айпи занят.

У меня сегодня один раз тоже была такая ошибка

У меня перманентная проблема ай пи. Видимо, мои 38 билетов будут вечным раритетом. Надеюсь, что когда - нибудь в игре появится аукцион коллекционеров, где можно будет задорого продать выведенные из игры штучки.

у меня просило подтиверждение, когда заходил за деньги

в игру по прежнему не пускает по рандому, говорят надо жать 100 раз на кнопку. не работает

игра 30736 Дворянин и Император мафия в них 9 голосов зрителей (страницу обновлял не учтенных не должно быть) выплата должна быть 0,022222 а выплатили 0,0182 и это уже не в первый раз. Дело не в копейках, возможно ошибка в коде, почему не отображаются голоса зрителей?

сейчас с отображением количества голосов в игроках какие-то непонятки. Бывает отображает, а бывает показывает по нулям. Кто-то говорил что возможно сделали так чтоб не тыкали все в одного игрока.
Были случаи когда 1 голос в игрока - был в мафа и все рвались сразу в него тыкать. Вот и прикрыли такую мелочь видимо.

если там реально ошибка, то ты сейчас подсказал ответ администрации… просто тебя теперь будут цитировать в ответах на наши вопросы :joy:

Да пусть цитируют ) я не против.

Я кажется догадался почему зайца выбрасывают из игры. Все из-за того, что регистрируются в игру и покупают место. Иногда система пытается взять зайцем купившего место и выдает ошибку что место занято.

вобщет мы говорим о зайцах, которые раздаются непытавшимся купить место…та и пытавшимся тоже. Я часто даже не пытаюсь его купить…и зайца дают… и выбрасывает

А кому-то еще дают и все норм,он остается в игре. Мы уже поднимали этот вопрос. Нам ответили.
4 купленных места
2билета
2зайца

так что зайцам дают больше возможностей войти чем есть?
Дают 3 зайца и одного выкидывают?

На данный момент выход - кнопка “вернуться зрителем”.

Видимо, это баг… Играла зрителем. Не попала по мафии, а приз получила) Видимо, из-за того, что тыкала по шерифу

Игра #31182

вот куда уходят те копейки которые не распредиляются среди попавших в мафов )

Да, можно смело в шерифа тыкать пока его не убьют мафы) хотя, так не должно быть…

и снова загадка. в мафов попало 3 зрителя. они получили по 0,04. Вопрос. Куда делись ещё 0,08 золотых?

ну вот.я тут значит текст готовлю,а адвокат взял уже и опередил.пошел тогда пендалю писать

шустрей, шустрей надо быть )

если пересчитать количество зрителей и количество тыков по игрокам, то 1 к 1 идёт. Это скорее всего ошибка в распределении наград

и это не первая ошибка. выше есть скрин где Татка попала 2 раза в шерифа и получила вознаграждение )