Тестирование игры "Мафия"

Стреляйте по шерифу пока он жив)

я тоже об этом подумал что может за шера дали. но увы. в шерифе было 5 попаданий. а не 2. чтоб по 0,04 получили.

Очень часто дают одинаковые роли подряд. Вот недавно подряд 4 раза мафа дали, ранее раз 3-4 шера.

И опять всё та же загадка. Пока никто не отгадал.

если смотреть архив, то можно увидеть что пишется активный зритель (мирный житель), еще бывает попадается статус активный зритель (игра)

Так вроде 4-ро попало, 0,05 должно быть, а не 0,0668, но всё равно, явно не 0,0333

0,0668 это пропавшие деньги. Я знаю что должен был получить 0,05, а не 0,0333
Вопрос, кому они достались?

И ошибка с подтверждением никуда не пропала, сделайте хотя бы, чтобы после этого в зриты кидало…

И зачем привлекать внимание?

чтоб починили

Так не должно быть. Это явный баг… по этому пункту в ПС есть статья))

уверен, он не читал ПС))

Кто умеет темы создавать чтоб все видели?)) Готов поделиться мыслями по поводу ошибки в мафе - в корне не согласен с тем, что кто знает пользуются - кто не знает получает урезанный выигрыш! Пока ошибка не исправлена считаю что о ней должны знать все, а не только “избранные” )

так в чем проблему тут описывай) зачем создавать отдельные темы)

Хотелось что бы все знали - ну прям все все все!))

кому надо тот узнает из этой темы. а кому не надо он и там пропустит

пробовал в зрительском чате мафии пояснять так налетели - зачем секреты выдавать и все такое))

ок щас сформулирую)

давай описывай уже, что ещё там такого есть чего мы не знаем?

Углядел существенную ошибку в мафии по разделению зрительского выигрыша!
Если пройти регистрацию в игре через аукцион и попасть зрителем - статус игрока будет -
Активный зритель (игра), а не Активный зритель (мирный житель)
Результат сего действия приводит к тому что если минуя попадание в мафа - голосить только по мирным жителям включая шерифа - в конце игры выдается приз как-будто попал в обоих мафиков.
Просьба исправить этот недочет! Обидно за удачливых и думающих игроков - которые по результату получают урезанный приз - разделенный на тех кто просто воспользовался имеющейся ошибкой.