Тестирование игры "Мафия"

Активный зритель [Игра]

Вот и результат - у тебя 2 тыка точно в мафа - сержика 2 тыка точно в мира - приз одинаковый))

Ну я думаю пока эти недочёты не уберут пока не закончат с более масштабными обновлениями во всей ЭК. так что пока будем так играть )

А если б без ошибки - твой выигрыш был бы больше он мимо - а у тебя два попадания - вот и говорю - это надо исправлять - срочно!!!))

согласен)

есть более срочные дела у админов! так что не гоните лошадей! ))

Ну говорю же получается игра в игре - если забег в игру таким способом надо умудриться либо попасть обязательно в двух мафов либо не попасть не в одного))

а если 1 в мафа 1 мимо, то выигрыш меньше в 2 раза?

Регистрация через ставку) тыки в мафа и в мирного и такой же выигрыш…

значит разницы нет. Лупи куда хош :thinking:

теперь понятно на кого делятся. если игра заканчивается в один день. на вот таких кто пользуется багом

в ночную наверно вообще народ собирает барыши по полной главное тыкнуть - куда не важно)))

ночью в игру можно попасть легко)) там не надо такого)

можно одним глазом спать а вторым тыкать :rofl:

По разделению призовых еще прикинуть надо - общее разделилось на всех кто попал в двоих, кто не попал в двоих, кто попал в одного - короче куча победителей - вот потому и достаются одни огрызки - удачливым игрокам)

Сержик, напиши пожалуйста в саппорт эту ситуацию со скринами) я это не смогу правильно обьяснить…

ну не знаю. Я может пару раз ещё по пользуюсь багом, а потом подумаю :thinking:

Поддерживаю!!! всеми руками и ногами )) могу свидетелем выступить если понадобиться.

@SKINBALL а ты можешь пощекотать пузико @reel?) Мы тут серьезный баг нашли

уже написал им. ждём ответа