Тестирование игры "Мафия"

мы )))) Мы это Никмен?))

Вот Вот )

Мы это мы, а не кто-то определенно)

Конечно мы нашли)) кто-то спросил, я ответил, другие протестировали, Сержик вон уже письмо отправил! Мне никаких лавров приписывать не надо - я зато чтоб всем было удобно и комфортно и чтоб табуретками не кидалися))

Спасибо за развернутое сообщение с описанием ошибки. Данная недоработка будет устранена в самое ближайшее время.

Также выражаю благодарность от всех игроков обеспокоенных данной недоработкой - за своевременное реагирование! Хоть в чем-то мы пригодились)

Всё, ошибку решили. Так что шары не будет )

и опять не подтвердить зайца

и после долгих нажатий я все же вылетел

У меня так же. Уже не первый раз такое.

Именно из-за этого вылетел с игры которая сейчас идет.

предлагаю в пункт жалоб добавить “глупая игра” - есть игроки, которые подыгрывают мафии - подставляют миров будучи шерифом, убирают 100% мафа в первую ночь, лишая на утро миров шансов (можно было проверить кого-то другого).Не хочется играть с людьми, которые из игры в игру играют глупо и проигрывать из-за них.

ну слили бы вы явного мафа, и потом все равно же выбирали кто маф. от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. так и тут. каждый играет так как может. Но согласен в одном, что глупые игры бывают:)

А ты после регистрации менял клона? Через ставку регистрировался?

после реги подтверждал с того же клона что и регался,через ставку регистрировался и все ок было.кстати вчера был заяц и все успешно подтвердилось

Успешно подтвердился заяц при обычной регистрации или при регистации через ставки?

у меня вчера, после обычной , заяц нормально подтвердился, оно раз на раз не приходится

Я вот заметила, что заяц не подтверждается если через ставки регаться… или это просто совпадение) при обычной реге с зайцом проблем не было вроде…

у меня и после обычной не подтверждался…

это все из-за совмещения 2 режимов “за деньги” и “по билету”.
Надо добавить третий ответ в меню, когда предлагают роль- “Остаться зрителем” или по умолчанию переводить в зрители.
Зачем эти выкидывания при регистрации?

заясь не подтвердился по первой при обычной реге без ставки.а так же вчера подтвердился при обычной ребе без ставки