Тестирование игры "Мафия"

Это бесперспективняк. За полтора года равнять не научили. Схем знать не знают и знать не хотят.

так это полностью взамен обычной?

отберите игроков, которые будут заниматься тестами.

меня например)

Ну как тебе сказать, для нормальных игроков – супер просто, данное разнообразие добавляет интерес. А для тапков нет никакой разницы, просто будут лить, хоть какие ты им правила делай.

правила и прошлой читали не все. реально игра станет для некоторых задачей с повышенной сложностью

Для всех, так как управлять тапками почти что невозможно)))

ими управляет маф чей бот

В списке игр нужен тип игры, а также после после игры информация о шерифе/сержанте в списке игроков. А ещё не помешало бы видеть роль жертвы мафии если это шериф или сержант.

так видно же, сержант просто, а шериф так и написано

Роль при дневном убийстве видно, при ночном мафией не видно.

Нововведение, на мой взгляд, замечательное. Для тех, кому важна и интересна игра – есть, над чем поломать голову в случае добавления данных ролей. Я бы еще предложила добавить доктора, у которого ночью была бы возможность “вылечить” любого оставшегося в игре игрока, в т.ч. и себя самого), куртизанку, которая смогла бы “спасти” любого жителя от нападения мафии или выстрела шерифа. Можно было бы ввести и роль судьи, который в случае, когда 3 раза голоса игроков разделяются поровну, получал бы доп. “тык”, но без отображения ника этого игрока, разумеется, просто системка “судья принял решение и казнил того-то”. И просто, если судья не хочет делать выбор, то просто пропускает этот доп. “тык” и игроки уходят в ночь.

и опять таки повторюсь, просто при игре если ктото уперся в когото, то просто все голосят дальше по схеме, а последние 2 кто уперся замыкают(к примеру в конце написал голошу в того, 2 в того), если это мафы они сольют когото ну или пойдут дальше крутить, в любом случае либо найдется 2 пара либо нет, а добавление уже еще когото это чатовая мафия

и 3 игры за день, ну или 1 как чатовую на час полтара

В чем ты усмотрел увеличение сроков игры?

один вылечил, другой убил, а зрителю вообще круто

Пару дней добавит - не критично. Сделать только, чтобы док, как и в чатовой, не мог к одному и тому же 2 ночи подряд ходить и все.

и меня, Бета или Альфа тостером :))

Да и в конце концов, в чем смысл? Регнуться и побыстрей насшибать голды? Так это ты отдельную тему создай “Поставьте, пожалуйста, однорукого бандита – я буду каждые 10 минут тыркать там”

А ты зачем сама себе пишешь? :joy: