Тестирование игры "Мафия"

))) окосела просто, Рею писала)

Соласен, кто то упирается - голосить дальше, как и было в старой схеме, не ново! переводить на 2 и 3 голосование 3го дня. потом ночью все можно просмотреть кто с кем пересекся а кто нет, вот и ищите подозреваемых.

И хватит уже это “схемы-схемы”, новую я лично тебе придумаю, чтобы ты не уперся ни в кого)) А еще открою секрет: в игре можно с игроками разговаривать, спорить, убеждать. Тоже помогает.

зачем переносить чатовую сюда. и вообще мафия сделана вроде дня новичков)) просто многим нравится игра, причем нравится я думаю быстрая, на той же работе зашел потыкал. или роль дали поиграл, или вечером после работы, не все могут неотрываясь сидеть долгое время за компом(у кого дети, работа, учеба, что угодно)

Что значит

Они что, не умеют думать что ли? Или у новичков меньше времени на игру? Не стоит говорить о времени в том контексте, мол, хотелось бы поиграть, а тут времени нет, ты просто хочешь, чтобы скорость набивания голды сохранилась, вот и все)

не придумаешь чтобы не уперся никто у нас две упрямых пары, не забывай. Главное понять кто есть кто в 1й день. Мирам не выгодно лить застопорившихся а надо переводить на 2 и 3 голосовки 1 дня. Чтобы победили миры, моя таково позиция надо Шерифу себя светить и грамотно общаться как тут говориться, повести миров за собой чтобы поверили. Ночью его скорее всего уберут, но если дадут право голоса сержанту , то в принципе можно найти мафа по многим раскладам.

нет, я просто занимаюсь делами параллельно заходя в игру когда дома, а голды я и так закину когда надо

Напишем правила, напишем с статьи для чайников :)) и пойдем чай пить :)))

ну тогда вообще не вижу проблемы. игра только интереснее станет.

100 %

это конечно убрало бы ботов я думаю, так как -1 особо не решает при стольких ролях, но всеже в чатовая есть чатовая

чатовая там куда более разнообразная, а я уже и так предложила кучу ролей напихать, просто для большего кол-ва ролей надо и большее кол-во игроков.

на счет тестеров соглашусь надо выбрать человек 10-20. чтобы они пару дней поиграли игроками а зрители чтобы глазели и учились :slight_smile:

для чатовой думаю надо поднять призовые, тогда интерес будет выше. Все таки чатовая - это более сложная игра и награда должна быть не 0.1 клонеро тем более за 30-40 мин игры… а 1-1.5 золота как здесь

Если новая игра приживется, предлагаю старую никуда не девать и сделать одной из игр выпадаемых рандомно. Перед началом партии игроки узнают какая будет игра новая или старая. Мне кажется так интереснее будет.

Вопрос может не совсем по теме, но всё же: сейчас перемутили спонсорские игры - там игроки рандомом набираются или в обоих спонсор может выбирать?

Может.

А можно в этих играх увеличить время голосования в первый день хотя бы до 2 минут? Возможно я неправ, но для того же осведомителя именно это время является звёздным часом, когда он реально может что-то сделать.

Дополнительное время будет добавлено

Круто, спасибо, его можно забрать из времени ДО голосования, там точно 3 минуты многовато. И да, вот ещё вопрос, если шериф ночью по каким-либо причинам не сделал выстрела вообще - он вылетает или остаётся в игре?