Тестирование игры "Мафия"

Раньше в “своя игра” было 2 вкладки. Можно было выбрать рандом и выбор участников вручную. Теперь там 3 вкладки с разными видами мафии. То есть теперь можно создать игру только с рандомом?

Все игры создаются с выбором участников. Билеты не используются. Если создатель игры не набрал достаточное число участников, недостающее количество будет выбрано из числа зарегистрировавшихся случайным образом. Об этом написано в разделе Общая информация

Вчера @Smalik создавал 2 игры. Опции выбрать участников не было, увы. Из-за этого в игры не попали жители княжества, для которых игры создавались.

Данная недоработка устранена

Понятно, спасибо

И зачем нужен будет такой шериф?

Курти искать

за мафа сойдет))) в него ж сержант не может тыкать)

Чтобы настоящий Осведомитель не знал на кого он наткнулся - на мирного или на мафию

А зачем шериф без ночного хода в играх с сержантом?

чтобы было 2 вариации упирающихся друг в друга… но особо это не поможет мафам

Предложение забрать ночной голос у Шерифа было сделано для игры с Осведомителем, а не для игры с Сержантом

вот оно как… в любом случае в игре Шериф и Сержант у мафии очень мало шансов как бы они не изголялись…

Мне когда Татарочка писала о предложениях Рогожину о ролях, я ей так и сказал: надо либо оставлять всё как есть; либо вводить полный набор ролей, отменять переголосовки и упирания. Совмещать бессмысленно, потому что разрушает весь баланс.

Говорю, добавляем дока и курти, пусть лечат и спасают (от мафии – миров, от шерифа – мафию).

И каждую игру играем по часу

будут и тут игры по пол дня как в чатовой… зачем тогда 2 одинаковых игры? Эта мафа создана как быстрая мини версия, и многим именно этим и прикольная

Зануды, лишь бы побыстрее шАру срубить! )))

Пофиксите им фонд, чтобы как батраки за туалеты зарабатывали в мафе и сделайте каждые 10 минут тыкалку :rofl:

да сейчас масса шары и так… и на форуме конкурсов вагон и тележка и радио 2 раза в день… тут именно интересная игра. У меня лично редко есть возможность без отрыва сидеть в чатовой, я бы и не против, это тоже интересно…