Тестирование игры "Мафия"

В том-то и дело, что это ИНТЕРЕСНО зато) Ну ты же как-то флудишь без отрыва)))

флудить на форуме я могу и с телефона… чат с телефона корявый, да и в нечатовой мафе можно с телефона бокопорить много

Чат игры корявый, чат Мафии в тел. нормальный.

да, но можно чего-то пропустить, и писать намного дольше чем на компе… можно ход пропустить пока пишешь,+ обычные подвисы провайдера (которые на телефоне намного чаще), либо позвонит кто-то… факторов много

Да признайся уже ты, что не хочешь, чтобы шАру пофиксили нововведениями))))

да, я очень бедный человек и еле выживаю на мафии((( а ты эдакая зануда хочешь лишить меня последних копеек :sob::cry:

:rofl::rofl::rofl: я априори против всякой шАры))

а срубить в проводимом тобой конкурсе 3 клонерыча - это не шара?)) В мафу надо дня 2-3 сидеть за такие деньги с обычным фондом))

Это инициатива обычного игрока, захочет – без всяких конкурсов накидает клонеро. А слишком легкое получение игровой валюты, инициируемое Администрацией, убивает on-line проекты.

Тогда в игре с осведомителем шерифа без ночного хода переименовать, чтобы не было путаницы.

Давайте ближе к тематике. Развели флуд

Про фиксы я конечно шучу, но не стоит увеличивать фонд или упрощать игру, что приведет к более легкому и быстрому получению выигрыша. А добавление ролей сделает игру намного интересней, но не думаю, что слишком уж растянет ее. Мы и чатовые играли, бывало, за 15 минут. Время, отведенное на голосование, сократили, новые роли могут добавить длительности игре (в случае удачных ходов, замечу), но не критично, тем более с условием, что одних и тех же игроков каждую ночь лечить, к примеру, нельзя.
У шерифа, полагаю, не стоит отнимать выстрел, все же теряется суть его присутствия в игре вообще, да и толку от того, что пары “мафы”/“копы” могут перепутать – одного из этих двух пар льют и все роли этих 4-х игроков вскрываются. Сейчас, на мой взгляд, стало проще мафа вычислить, тем более мафы еще не осмеливались себя за копов выдавать и убеждать мирняков, что кто-то из них проверял того или иного мирного)

Допустим в данный момент 2 игры в час. 24 золота в сутки капает игрокам… Небольшой % от этого возвращается за счет билетов. Это халява по твоему?:slight_smile: Не смеши…

По-моему, этого достаточно.

Согласен, я и не предлагал ничего увеличивать. Ты же порезать хотела:))

Я ж написала, что шутила)))

Более того я даже не против порезки… Больше завсегдатаев играть будет

В том-то и дело, может хоть так этих ботинков отвадим гадить в играх, не то мафам подыгрывают, не то обидки свои вымещают, не пойми что.

Мафа это мизер с короткого можно сделать небольшой капитал для старта. Ну и слегка его подпитывать. Ничего сверх естественного тут не заработать

Поэтому будь фонд 0.5 , 0.4, или 0.3 разницы сильно не сыграет