Томск

Сколько нас? Может быть устроим коннект?

Уже двое))

Я из Томской области.

Уже хорошо. Кто ещё?
Дамы и господа, по Вашему желанию, можете делиться своими достижениями в игре.

Из области, откуда?

Кривошеино. Но живу в Волгограде временно. По статусу крестьянин.

Свое княжество развиваю потихоньку.

А у меня только хата с флигелем и 10 клонов, на последней торговле на грамоту градостроителя средств не хватило, бедный крестьянин в общем, ни курей, ни свиней и коров нет, даже ряб.

У меня пока 3 аккаунта, на них 22 клона (4 мещанина, 5 крестьян, остальные ремесленники), 1 хутор, 100 ряб, пока 1 линкор. Коплю на второй линкор, а потом, если повезёт, надеюсь до купца дорасти.

Как княжество называется?

Когда в игру пришли, и как?

Я в Имперских землях сижу, построил хату в хуторе Ранчо, не помешало бы свой хутор заиметь.

Княжество Ноосфера.
Обосновался в марте 2012 года. Игру видел намного раньше, но тогда она не зацепила почему то)

Да, не густо Томичей. Ну надеюсь, что последние нововведения не отпугнут новопришедших на эпоху клонов. Мне они конечно не по душе - слишком уж сильно “гайки затягивает” администрация, но меня никто не спрашивает.

Как лето проводите? Я нынче, хоть покупаться съездил, на озеро, первый раз за несколько лет.

Я вот думаю, как средства на хутор раздобыть. Лето практически возле компа провожу.

Есть хоть прогресс в развитии?

Недвижимость постепенно наращиваю, чтобы в сентябре без дивидентов не остаться, с ценных бумаг. Лежит бумажка на княжество, но ресурсы для его постройки нужно где-то ещё достать.

Работа - дом - работа - дом - огород. Никуда не хожу и не езжу, кроме огорода))

А у меня ценных бумаг вообще нет и брать не собираюсь, так что мне бояться нечего.