Обсуждение конкурса "Угадай слово"

В этой теме можно поговорить и решить спорные моменты…

Пишишь в столбик ,а лучший в мире форум экономя место отпровляет строчкой!

1 лайк

проверка сегодня должна быть или завтра ?

Создавала сообщение в столбик через строчку, тогда пропустило столбик)))

Так же, после того как слово угадано, ведущий пропускает 2 следующих хода

:unamused:

я случайно ))) извиняюсь )))

1 лайк

не понятно, почему нельзя провести проверку сегодня?

Если судить по времени отправки сообщения “7 ч” (не знаю, у кого как, а у меня при подводе курсора ко времени всплывающая подсказка не появляется, поэтому не знаю точного времени отправки), оно было написано в промежутке 10:29 - 11:29 МСК… А по правилам “Если ведущим загадано слово (в исключительных случаях) после 12:00 по Московскому времени, то проверку он может проводить не раньше 18:00 следующего дня”.

Значит, проверку, при желании, можно проводить и сегодня :blush:

тогда проведу проверку сегодня , через 20 минут , то-есть в 18,54

вот это правильно :sunny:

кхм…

Ведущий будет проверять слова один раз в день с 18:00 - 21:00 по Московскому времени. Если ведущим загадано слово (в исключительных случаях) после 12:00 по Московскому времени, то проверку он может проводить не раньше 18:00 следующего дня.

По идее проверку должна была быть сегодня вечером, но Ната угадала слово до проверки… и ее проверка должна быть только завтра… Я правильно понимаю? Если сегодня будет проверка, то будет путаница… или я опять умничаю? :blush:

В этом конкурсе при угадывании слов сразу всё начинается сначала, и только ведущий пропускает два слова! :smile:

Т.к. слово загадано до 12-00 то и проверка должна быть сегодня!

Тогда по другому спрошу… может ли в день быть 3 ведущих?

Хоть 33 :wink:

В правилах ничего, запрещающего такое положение дел (как, например, в “Хранитель тайн”), не сказано… Можно сделать вывод, что такое возможно…

А что с мухой?

Написано же в теме “Муха-слон”, что следующий тур 28-июня :wink:

:smiley: решила пока освоить конкурс “Угадай слово”…))) по поводу “мухи” сча у себя напишу

2 лайка

Молодец! :sunny:

1 лайк

я уже сама запуталась (((((((( можно, нельзя (((( так как такие ситуации уже были и ведущие проводили проверки в тот же день , я провела проверку ))