Требуются строители в Княжество "Lands of Westeros"

Запущено строительство Княжества “Lands of Westeros”.

Приглашаются добросовестные и трудолюбивые работники.
Все строительные материалы завезены в полном объеме.
Гарантия стабильной работы и оплаты.

ЗП - 0,0025

Места пока ещё есть…

ЗП подними и звать никого не придется :slight_smile:

Спасибо за совет.
Но позвольте мне самостоятельно решать финансовые вопросы княжества. Те, кто реально играет, имеет работу дешевле 0,0025…
Спонсировать халявщиков не стоит.

Я устроила всех!) Больше нет)

Спасибо большое.
Толпа “Л-ов” ваша? :slight_smile:

Ес, и не только))) Только ники не переписывайте сюда)))

Никто и не заставляет делать что-то против воли,
Наверняка найдется кто поможет!

ето верно, но ))))))
ладно замолкаю
Успех!

Устраивайся уже давай, рассказывает тут ходит))) Надо быстрее построить, потом еще Змеюку отстраивать)

:stuck_out_tongue_winking_eye:
столько лет молчал, дай пофлудить )))

@hesk, хватит песни петь! Где там твои 10 работников? :joy:

а да чтобы и здесь стройку развалил ))))))

Это не кекс ту стройку развалил, не наговаривай :joy:

ладно зови, как раз и проверим :upside_down_face:

Не думаю, что будущий князь халявщик.

После этих его слов, с удовольствием, своих клонов направила к нему на стройку. Становитесь сами князьями и не будьте “халявщиками”.

З/п в 0,0025 лично для меня – это плюс с учетом стоимости работки, а в свете того, что строек совсем не много, с удовольствием поработаю и помогу другому игроку.

Те, кто реально играет, имеет работу дешевле 0,0025…
Спонсировать халявщиков не стоит.

Конечно, у тех кто играет, стоимость работоспособности дешевле, чем 0,0025. Но это совершенно не значит, что участвовать в стройке с такой ЗП хорошая идея.

Пример: Допустим, я беру работоспособность из амаранта (21 работоспособности) и допустим, у меня есть ровно 21 клон, которых я могу устроить на стройку. Стоимость амаранта на ТБ прямо сейчас = 0,059 зол… До этого была ещё выше, но колеблется где-то недалеко от этой цены уже неск.дней. Итак, у меня на складе лежит 1 шт. выращенного амаранта и есть 2 варианта моих действий: подать амарант в трапезную, получив 21 работоспособности, и за счет этой провизии 21 клончик проработают 1 день на стройке. Или я могу продать этот амарант на ТБ.
В первом варианте получаю 21 * 0,0025=0,0525.
Во втором варианте: 0,059 * 0,945 = 0,0557.
Второй вариант выгоднее. К тому же, скорее всего, деньги я получу гораздо быстрее.

Никто не покушается на ваше право самому решать финансовые вопросы. Но то, что стройка не набирает нужное количество работников, говорит не о большом количестве халявщиков, а о большом количестве умеющих считать игроков.

Ну а в целом, конечно, желаю вашему создаваемому княжеству процветания.

Очередные возмущения)) Я тоже могу расписать, как выгоднее и быстрее всего получить работку, при этом продавая амарант.
Никто не покушается на ваших работников. Есть предложение и есть право принимать его или нет.

До конца строительства княжества “Lands of Westeros” осталось 7 дней.

В связи с полным набором первоначального количества работников штат увеличен до 2000 чел.

0.0025 за строительство княжества нормальная зп. Да, есть предложения и получше, но их очень мало.
В основном зп в районе 0.0020 за такую работу.