Трудоустрою мещанина на охрану 73к ВЗ с Линейным кораблем

С вас самые благоприятные условия, в замок, с меня 73к ВЗ и линейный корабль

И что делать в охране с кораблем?)) Или корабли уже в поле возле дома могут плавать?

3 Симпатий

Предоставь ему работу, а мы понаблюдаем за этим зрелищем))

1 Симпатия

Отбиваться от драконов

2 Симпатий

Та ладно, мне моих бомжей с кастетами - саблями хватит. Да и замков нет у меня… Бедняк ещё.

1 Симпатия

А может это летучий корабль)

1 Симпатия

приму с условием если будет отбиваться линкором, а не кулаками. условия будут суперские)

1 Симпатия

как ты себе это представляешь? берет, поднимает линкор одной левой и давай им отбиваться от врагов?))

1 Симпатия

Один залп и :european_castle: в щепки :rofl:

1 Симпатия

да мне без разницы…

1 Симпатия

40 крестьян готовы разобрать корабль в верфи и собрать на башне вашего замка, все продумано же, яж не просто так пишу

Ну или дам команду приделать колёса

Раз тут так всё по правилам, как в жизни, почему бы разработчикам не добавить функцию материализации мыслей? Мысли моих крестьян это приделать колеса к линейному кораблю что бы на нем можно было патрулировать вокруг замка

Это вы сами придумали? Или в вашей повседневной жизни вы встречаете как в игре драконов и рябушек, которые несут золотые и серебряные яйца? Ну и многое другое интересное…

Тогда с чего придрались к кораблю плавающему вокруг замка по полю? Мир прекрасен и не предсказуем, забудем эту глупость начатую мной из за недостатка информаций по данному блоку

и как же ее забыть, если заголовок постоянно напоминает)