Трынь Дынь или когда скучно

Привет Народ!!! предлагаю не держать в себе все и вся а делится своим черезмерным желанием пообщаться)

Оооо! у меня есть желание!)) только, что с этим желанием делать?))

озвучивай решим

все научились жить на удаленке и решать удаленно)

Решать удалённо, ловлю на слове, может кто решит задачку!
29 дней без ремонта. Отремонтировал, стало 25 дней до ремонта. Мне арифметика не понятна. Скрины сделал,так на всякий случай.

Вот эти кадры ремонт вам делали?

Тогда не удивлён)))
А других вариантов, кроме как жалиться в техподдержку, не вижу. Сам с таким не сталкивался.

2 Симпатий

Этот форум уже не спасти) вряд ли тема наберёт хотя бы тысячу сообщений

Может и найдутся арифметики, а нет напишу по свежим следам.

Об этом уже тут много раз писали. Последний ремонт вы делали 29 дней назад, поэтому пишет что без ремонта 29 дней. Тот ремонт вы тоже сделали не вовремя, а с опозданием, потому сейчас до следующего пишет 25 дней. Отсчет 30 дней идет не от момента ремонта.

Пример. Вам нужно отремонтировать дом 15-го июня. Вы отремонтировали 20-го. Следующий ремонт будет не 20-го июля, а 15.

2 Симпатий

Это понятно каждому, думаю. А вот почему многие об этом спрашивали? А напиши просто и понятно, дом к примеру 5 дней без ремонта, а не 29 и всё будет понятно! Зачем такие заморочки, головоломки.

Хм. Мне не скучно, на пообщаться не тянет, но по приколу, оставлю следок в этой теме. :grin:

:gloves::gloves::gloves:

2 Симпатий

Игра учит читать, думать и вникать, это полезно.

Если в таком плане, то это да, кладесь неисчерпаемая.

Не очень понятно, почему должно быть понятно, что дом 5 дней без ремонта, а не 29, если он ремонтировался 29 дней назад, а не 5.

Так сделано, чтобы быстро определить дату, когда дом ремонтировался. Например, чтобы по журналам проверить.

Мне непонятно было) Припоминаю что ранее читал об этом, но уже благополучно позабыл) Ни разу задержек в ремонте не было, посему и не нужна была эта инфа)

Это так, но формулировок заумных и со всякими, чуть не юридическими, хитросплетениями, тут полно. И игра всё же не про разгадывание шарад и головоломок.

Я считаю, что скучно тем, кому лень.

А кому лень, все здесь на форуме и сидят)
А кто деловой, занятой в игры в принципе не играет)

1 Симпатия

Ну те, кто в игры играют уже не скучают)

А есть в игре кто с Тамбова?) Напишите в лс

Хах, я деловой и занятой человек, и тем не менее в игры я играю))