Учет в канцелярии живности

собственно в раздел власть, учетное ведомство добавить информацию сколько живности в игре.

драконы, крс, свиньи, рябы…ну может курфермы.
хотя бы общее количество, но еще лучше с подразделом телят, коров, быков, хряков, сусексов, минорок, курферм на 40, на 80 и т.д. и т.п.

зы. и да…обновлять можно раз в сутки в расчётный час

42 Симпатий

Выноси законопроект

да и еще прогноз, сколько зарежут, сколько родится на неделе и в какую сторону цена полетит на мясо)
Погоду же предсказывают и тут пускай!

а еще… еще кто сколько вывел и сколько ввел, не, ну а че?)

идея не совсем моя, подхвачена в чате)

восемь лайков мало, да и комментариев против чтото маловато)

прогноз это уже пусть калькуляторы игроков обсчитывают. и персонально у кого что это перебор. просто общая статистика

Еще возраст надо бы, дракончиков. Хорошая идея!

А чего так мало запросов…
Давайте уж сразу все, возраст, характеристики, где находится, сколько золота принес, у кого данное животное… И так по всем животным сразу.

Достаточно простой статистики поголовья, желательно по полу, без всяких там заскоков возрастов.

а чего только по животным?
даешь по всем аккаунтам статистику: сколько клонов, какого статуса, телефон и адрес владельца а еще его фио , надо же знать как обращаться)

Возраст кстати весьма актуально. Поможет не зевнуть свинку-коровку зарезать вовремя, или купонного поросёнка раньше 31 дня…

3 Симпатий

идея вполне не плохая, а в крайности бросаться уже не надо.

1 Симпатия

А ещё по грабежам статку: кто у кого сколько украл казны, вот веселуха будет)))

3 Симпатий

Ну да, ну да…
Заходите в такую общею статистику и видите 685 свинок возрастом до 31 дня…
А ведь мне надо на мясо пустить.

Для этого есть фильтр в самих блоках свиней и коров.
Поставили фильтр возраста до 60 (крс) или 30 (свинки) и сразу выдает список по возрасту от большего к меньшему.

Спасибо, не обращала внимания. Но я же мелкая, у меня максимум 6 поросей одновременно было

@SevS @Don_Sezar а я кстати не очень понимаю ваше ехидство, идея вполне неплохая, и может облегчить жизнь именно таким как вы крупным. Я свои полторы животины наизусть помню.

Согласен, лишним такая статистика не будет, однозначно! :nerd_face:

а кто сказал что это ехидство? это уточнение! и очень важное, такое же как и эта тема)

Тут идея об общей статистики игры, а не об 1 аккаунте.
Такая же информация как количество и уровни домов, княжеств, чуд, клонов по статусам и т.д и т.п.

Это только информирует о количество животных разных видов на всем сервере.
Зачем сюда пропихивать разную левую информацию, что люди просят выше…
Вот я этого не понимаю.

4 Симпатий

С идеей ув. тов. esga я согласен, интересная была бы информация, потому его сообщение и облайкал) А в своём сообщении просто дополнил (и без всякой задней мысли) “идею” ув. SevS. И если вы там ехидство увидели, вместо безобидной шутки, что-ж, каждый видит мир по-своему и проблема эта - не моя.

А точно, я невнимательна. Это не личная, а общая. Но считаю, что тоже полезно. Знать общее количество в игре позволяет анализировать куда поползут цены на мясо и корма на товарке. Не вечно же в дисконте висеть будем. Надеюсь))

в том то и дело что количество животных ничего не поможет спрогнозировать.
животных помимо мяса могут и на купоны пустить и на развод. А чтоб спрогнозировать цены, надо еще знать количество запасов в кормушках (а их некоторые набивают на год вперед (знаю двоих таких игроков) и запасы на складе.

в общем раз посмотреть, ужаснуться и забыть