«Угадай слово» с Первым Международным Банком

Здравствуйте, Уважаемые Игроки! Предлагаю Вашему вниманию конкурс «Угадай слово», спонсором которого является Князь, Наставник и Банкир @3BEPO6OY и его Первый Международный Банк!


:man_student::woman_student: Конкурс проводится по принципу эстафеты, когда ведущим становится победитель предыдущего тура.
Соблюдение правил и условий, а также разрешение спорных вопросов обеспечивает куратор конкурса – @TheBESTu9l (игровой ник TheBESTu9l).

:exclamation: Правила:
:white_check_mark: В течение 1 часа после завершения предыдущей игры новый ведущий загадывает слово, указывая количество букв в нем и соблюдая следующие условия:

  1. буквы в загаданном слове не должны повторяться, буквы «И» и «Й», а также «Е» и «Ё» – не одно и то же;
  2. загаданное слово должно быть именем существительным в именительном падеже в единственном числе, запрещается загадывать имена собственные и слова-исключения, имеющие только множественное число;
  3. запрещается загадывать несуществующие слова.

:white_check_mark: Загаданное слово должно быть отправлено куратору в течение 30 минут после загадывания. В случае несоблюдения данного условия слово снимается с конкурса, ведущий пропускает 6 (шесть) последующих игр, куратор загадывает слово по новой.
:white_check_mark: После того, как слово загадано, и до осуществления ведущим проверки, игроки могут написать по 2 слова, отвечающих условиям конкурса.

:exclamation: Запрещено удалять и редактировать свои ответы! Слова, не отвечающие условиям конкурса, проверке не подлежат! Отредактированные/замененные слова проверке не подлежат!

:white_check_mark: На следующий (после загадывания) день, в период с 18:00 до 21:00 по мск, ведущий осуществляет проверку слов, написанных игроками, путем сопоставления загаданного слова со словами игроков. После чего публикует результаты в теме конкурса, указывая для каждого проверенного слова количество угаданных букв, т.е. тех, которые есть в загаданном слове (первое число), и количество букв, которые расположены в тех же местах, что и в загаданном слове (второе число).

:pushpin: Пример:
Загадано слово из 6 букв – Корень.
Проверка слов игроков: Парень 4:4 – угадано 4 буквы, расположены на своих местах 4 буквы; Акцент 3:2 – угадано 3 буквы, расположены на своих местах 2 буквы.

:white_check_mark: Если слово было разгадано до проверки, то отгадавший загадывает новое слово на следующий день в период с 18:00 до 21:00 по мск.
:white_check_mark: После проведения тура ведущий пропускает 3 (три) последующие игры. Если по каким-то причинам ведущий не осуществил проверку слов в обозначенный период, проверку публикует куратор конкурса, оплата за задание ведущему не производится.
:white_check_mark: Приз за угаданное слово составляет 0,1 клонеро :moneybag:, вознаграждение за проведение следующего тура тоже 0,1 клонеро :moneybag:.

Конкурс согласован с @kiska255.


:ballot_box_with_check: Прогармму для проверки можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1ciPla8tLybtaOXATmD94U0iCncXDJPtZ
:ballot_box_with_check: Решение спорных вопросов и проч. здесь: Обсуждение конкурса "Угадай слово"

:exclamation: Призовые будут отправляться 1 раз в неделю. Возможно, с течением времени режим выплат будет изменен.

Volzanin
Загадано слово из семи букв.

O.P.G
Дворник
Фуганок

serge208
Коридор
Формула

Продолжаем! Проверка завтра после 18:00.

праздник
персона

Биатлон
Румянец

дуралей
муравей

антипод
абрикос

Помидор
Курочка

Февраль, кровать

Сиделка
Горелка

Пакость
Таежник

горелка
простец

Добрый вечер,дамы и господа!
Проверка:
дворник 3:0
фуганок 3:0
коридор повтор букв
формула 1:0
праздник загадано слово из 7 букв
персона 2:0
биатлон 2:1
румянец 1:0
дуралей 3:0
муравей 2:0
антипод 3:0
абрикос 2:0
помидор повтор букв
курочка повтор букв
февраль 1:0
кровать 2:1
сиделка 3:0
горелка 2:0
пакость 2:1
таёжник 3:1
простец 0:0
Удачи!

1 лайк

кайдзэн

2 лайка

Совершенно верно.
Загадано слово кайдзэн

Новое слово из 6 букв

рантье
власть

регион
солнце

платок
токарь

пончик
грудка