Уникальный продукт

Если игроки все оплачивают (несут только затраты) как в игре (экономической стратегии) можно сформировать доход ( заработать) ? кто принесет свои деньги и раздаст их игрокам, при этом заплатит ренту за обслуживание такой операции ?

Я думаю что прежде чем предлагать что то новое ( а предложений и мыслей много) надо обозначить общие интересы сторон (без этого получается “перетягивание одеяла”).

Скажу проще, Все понимают что доход (прибыль) не берется из воздуха ( кто то в плюсе , а кто то в минусе), т.е. мы игроки понимаем что за интересное проведение времени мы должны заплатить и есть шанс не вернуть деньги обратно, плюс шанс потерять, потерять все до последней копейки, также за обслуживание и развитие площадки ( ПО “Эпоха клона”) ежемесячно надо изымать плату.
Если все это понимают (всем понятны риски все потерять или зайти в минус) давайте искать варианты что бы система наших взаимоотношений всех устраивала

Какое то переливаеие из пустого в порожнее. Я так понял идеи нет. Пишите пожалуйста со своим видением идеи

4 лайка

))) так тут выбор то не сложный. Кого устраивает играет. Кого не устраивает уходит , ну или пытается уйти .

Все хотят конкретики (здесь и сейчас), ну как говорить о космосе с уважаемым металлургом ? надо найти общее понимание вопроса и идти от простого к сложному.

Проект зарабатывает на обороте игровых активов ! Проекту надо платить за обслуживание и развитие площадки ! С этим все согласны ?

Игроки за время проведенное в игре и за все вкусности (сама программа) оплачивают своими кровными!
На чем зарабатывает игрок ? кому понятен смысл того где и кто зарабатывает - давайте обсуждать наш с вами (игроки и проект) финансовый план и как нам с прибылью выживать (ведь не каждый день в проект приходит дядя Степа (сори Костя)

Стебель отлично написал Новая Эпоха - новые игровые уровни не за горами!

идея (как мне видится) отлично воплотилась в формате “Намыв золота”

Сообщение было перенесено в новую тему: Для передачи ресурсов между серверами использовать корабли

Все требуют идею сейчас и прямо сейчас и что бы не сырая и с расчетами… иначе балобол.

Проект мы (вы) понимаем что оборот для вас все.
Игроки вы понимаете что заработать в проекте можно 2 способами или случайно выиграть (если скинулись все а досталось единицам) или честно отнять у других?
И проекту и Игрокам нужен позарез Инвестор и вот на этого нового игрока надо тратить время и силы, Ему Инвестору тут должно быть интересно и тут он должен получить шанс не профукать свои кровные (он так будет думать пока не поймет всю механику игры, но при этом человек должен остаться довольным от самого процесса а его ух, а он как сопротивлялся.
Если все вышеописанное ранее мной бла бла бла понятно , перехожу к примерам (идеям) = сори пока сырым (без математики) бо вы торопите.

Считаю что Сервер Завоеванные Земли нам нужен 100% , да это дополнительные от нас вливания ( выше мы говорили что наш с вами заработок зависит от нашего вливания в игру + нам надо еще заплатить за обслуживание площадки), поэтому (как ни печально) что то из предложенного будет потихоньку толкать игрока создать учетную запись на сервере ЗЗ.

Думаю многие бы хотели получить дополнительные средства для развития.предлагаю рассмотреть идею по финансированию княжества игроками ( выпуск княжеством Акций) + разморозку фондовой биржи (в том числе и продажа - покупка Государственных Акций) для движений акций княжества.

Простыми словами - я хочу дать денег в долг игроку и получить прибыль, оператором и гарантом станет государство.
Поднимет это оборот, есть Активные княжества желающие взять денег на развитие и выплачивать %, будут операции по покупке - продаже акций княжеств?
Простому бухгалтеру и финансисту дальше пояснять не нужно

Сообщение было перемещено в эту тему: Для передачи ресурсов между серверами использовать корабли

придумайте каким образом “гарант” сможет обеспечить инвестору хотя-бы возврат тела. Не говоря уже о %%

А кто сказал что в нашем государстве не будет Страховой Компании.
Если % по Акции есть и Князь (пожелает выкупить свои акции) я бы играл эту тему

))) Никто не говорил , но вы этого не предложили . По этому первоначальная идея обречена. Если вы хотите в нее что-то еще вписать озвучьте полную схему.

Но из общих соображений. ))) Идея стимулирования спроса уже завела в тупик всю мировую экономику :wink: Не думаю что в игровой она протянет долго.

1 лайк

Нам всем надо договориться куда мы идем , будет Эпоха Клонов" экономической стратегией или финансовой игрой с военным блоком.
мы все должны понимать что приходя сюда у нас есть шанс приумножить, потерять немного , потерять много… ну как и в реальном мире.
если у нас будет 2-3 вариант развития сюжета - будет не интересно, если будет 200-300 вариаций как можно потерять или сохранить свои - станет интересней

а и то и другое нельзя совместить ?

опять вода ))) предложите уже хоть что-то , но до конца продуманное. А не типа я хочу инвестиции под большой %% и с гарантией. А дальше вы уж там сами.

1 лайк

Все хотят ПОЛНУЮ Схему… сейчас и сразу - сейчас только “сырая” на уровне идеи

Дайте хоть времени с недельку а то всегда на вчера , что вы больше 10 меньше 13 лет делали

так никто вас не торопит , но зачем писать только хотелки. Дайте законченную продуманную идею.

Я спросил Игроков Администрацию - почему сейчас НЕ Работает Фондовая Биржа ? ответа нет
как можно расписывать идею с акцией Княжества, когда продать ее Князь не имеет возможности

Есть идея с инструментом, но Администрация проекта скажет НЕТ (продажа это ее и игрокам туда не не) , вы бы принесли деньги в проект для развития идеи производства инструмента в Княжестве ?
Лотки то уже производим !

Я готов тут обсуждать, предлагать , спорить с теми кто видит пути выхода из того что есть.
А еще есть много хороших людей, они играют но им не надо понимать как оно все сделано

А кому Срочно и сейчас да с прибылью - проще вам на счет 1 золотой перевести и не спорить