Уникальный продукт

так никто вас не торопит , но зачем писать только хотелки. Дайте законченную продуманную идею.

Я спросил Игроков Администрацию - почему сейчас НЕ Работает Фондовая Биржа ? ответа нет
как можно расписывать идею с акцией Княжества, когда продать ее Князь не имеет возможности

Есть идея с инструментом, но Администрация проекта скажет НЕТ (продажа это ее и игрокам туда не не) , вы бы принесли деньги в проект для развития идеи производства инструмента в Княжестве ?
Лотки то уже производим !

Я готов тут обсуждать, предлагать , спорить с теми кто видит пути выхода из того что есть.
А еще есть много хороших людей, они играют но им не надо понимать как оно все сделано

А кому Срочно и сейчас да с прибылью - проще вам на счет 1 золотой перевести и не спорить

В итоге;
Предложение - Княжеству надо инвестиции , Акции как инструмент, со всеми вытекающими. Приглашаю к обсуждению идеи (математику посчитаем, Николаю вышлем)

По Теме - Геолог нашел редкий ресурс и … - Идея есть - Думаю сам - по готовности все распишу

))) я же уже задал вопрос по этой теме , ответ порадовал . Типа обсудили. Страховую компанию придумает кто-то другой ?

1 лайк

Таких тем уже в истории даже этого форума очень много

2 лайка

ну а вдруг будет что-то неожиданное предложено , вон страховые компании появились )))

Я читаю форум, но идеи приходят не от чтения а для исправления текущей ситуации.
а поскольку так думали уже давно - значит надо было уже давно ее воплотить

зачем )))

а чем вам не понравится страховая компания ?
Ювелирные производства есть в игре ( правда их немного запустили)

учить рассудительности нормально , а на финансовом рынке иметь страховую - удивление вызывает

Я выше по тексту сутки бубнил - давайте на простом примере , сначала определим что нам надо, далее перейдем от простого к сложному, а потом дадим этому название

да никакого удивления , предложите принципы ее существования в игре. Кто и зачем должен ее открыть? Что он с этого будет иметь?

Кстати , по акционированию княжества. Как вы считаете с каких доходов новоиспеченный князь будет вам %% платить. О возврате тела кредита вообще можно не говорить

1 лайк

2015 год помойму!)))

Если честно все равно как это будет называться и у кого оно будет храниться и т.д.

Идея ( уникальный продукт) должна покрывать затраты по своему обслуживанию и для инвесторов должен быть шанс выиграть приз. будут те кто проиграет ? - Да, как вам не проиграть - читать правила и считать на калькуляторе

Почему некоторые Блоки перестали быть интересными - там нет шанса выиграть и велик шанс проиграть.

где то ответ потерялся - пишу снова.
с каких доходов новоиспеченный князь будет вам %% платить.

Князь принес свои деньги в проект ? Да
Князь построил фин план ? Да
Князь окупит свои инвестиции ? Да
Князю нужны сейчас еще Инвестиции (ускорить процессы)? Да
Князь готов взять взаймы и поделиться частью навара с инвестором ?
Где Князь берет Доходы ? или все Князья играют в МИНУС ?

Могу ошибаться но именно если с Княжества плюс начинается с нефтеэры!)

2 лайка

Все пишут что проекту не хватает новых игроков, новых инвестиций не хватает проекту.

У меня есть 100 клонеро - если я потрачу на свое княжество - может не будет хорошего выхлопа, а если куплю Акцию Княжества их первой двадцатки - есть шанс немного заработать или выгодно продать акцию

ДА

НЕТ

Большинство НЕТ

ДА , кто-ж откажется от халявных денег которые можно не возвращать.

ДА , но именно частью навара !!!

не знаю ))) но точно не с княжества. Княжество это просто платформа.

на счет всех не могу сказать. Но многие пока в минус.

2 лайка

Я думаю тут слишком заморачиваются, нужны деньги - банк всегда Вам рад :slight_smile: Тут это обсуждалось в теме кредитов, никак в игре это не устроить. Гарант в игре один это администрация, она и реализует свои ценные бумаги привязанные к фондам.