Увеличение размера сейфа в недвижимости

Количество сейфов увеличивается при развитии АЕ и Княжеств, согласно их техническому уровню, но при аппгрейдах недвижимости, увеличения не происходит.

Давайте обсудим следующие возможности прироста объема сейфов в недвижимости.

Сложно пока привязать количество сейфов к каждой дополнительной постройке. Но думаю можно исходить из оценки недвижимости. К примеру замок имеет оценку 212,9515. и дает 250 сейфов, т.е. 1 сейф = 0,8518 по оценке.

Пещера для драконов - 97,7514/0,8518 = 115 сейфов
Дренажная система - 19,2/0,8518 = 23 сейфа
Система полива (за одну) - 12,768/0,8518 = 15 сейфов
ВПП (за одну) - 9,911/0,8518 = 12 сейфов

По поводу облива нефтью, пока под вопросом

Таким образом, при полностью построенных аппгрейдах, для замка можно получить дополнительно 273 сейфа.

P.S. Предлагайте свои предложения. Если многим понравится, то могу и в госдуме выставить на голосование.

• за
  • против

0 голосов

3 Симпатий

Отличная идея. Что редкость в последнее время :wink:

2 Симпатий

мое предложение: перестать бредить и вернуться к реалу.

откуда в дренажной системе может быть сейф? или в системе полива? не… ну я все понимаю, некоторые при ссср любили хранить деньги в сливном бачке унитаза, но сейф ли это?)
пещера дракона? ну это ладно, еще куда не шло… ну и так далее

4 Симпатий

Так и не предлагается хранить золото в дренажной системе или системе полива. Просто эти предприятия открывают возможность увеличить вместительность уже имеющегося в доме сейфа.

Когда человек учится водить машину, ему выдают водительское удостоверение, но он же на них не ездит, они только дают право управлять транспортным средством.

сейф размером метр на метр, стоит в нише стены размером тоже метр на метр,
внимание вопрос: каким образом облив дома вдруг увеличит нишу в стене для увеличения сейфа?

Сейфи грабяся, а как, пещеру драка облить, или хуже того ограбить? :joy: (это к примеру)

Как, облитую нефтью и обсыпанную песком недвижимость, не возможно ограбить? Волшебство)

PS. Хома, отличная идея. Поддерживаю

1 Симпатия

я тож не собственно против, а то дешовые акции не скупаю чтоб сейфы по боле дорогое пригодились, ну если прибавится ещё 30 к. сейфов - то кабы и норм …

2 Симпатий

думаю эмиссия ЦБ драконов пройдет и идея сама собой заглохнет…

Нет, дело не в эмиссии, а вообще. Просто прикупил себе акк для сейфов, и задумался, а почему развитие недвиги не добавляет в ней сейфы?!

потому что развитие не увеличивает базу недвижимости

А тут нет никакого противоречия. В справке четко указано сейфы в ае и княгах привязаны к тех. уровню, а в домах к уровню недвиги. Если делать как вы предлагаете это надо код менять. А это кодерам работа. А @ekz вот например переживает очень как бы наши кодеры не переработали. Странно даже почему он эту идею поддержал… может сейфы закончились)

2 Симпатий

А почему строительство разных предприятий, таких как ателье, кож завод и т.д. добавляет тех уровень АЕ и увеличивает сейфы?

Бедные кодеры, уже спят и видят, что их работой загрузили. Ну не бред ли это?!

Игроки предлагают обновления, им это обновление нравится. Администрация изыскивает средства на внедрение этого улучшения.

Ага вот я тоже самое сказал. А мне на это: «лучше их ресурсы на новый блок направить»)))

Если хотите увеличить размер сейфа, апайте княгу до мегалитов, а будет мало, то сталепрокатку проапайте никелем и хромом.
Однозначно против новой идеи.

1 Симпатия

сейфы никогда лишними не будут ))) Да и затрагивает это изменение интересы большинства игроков. В отличие от обсуждаемых ранее тем.

И изменения в коде не радикальные, изменить надо один параметр , с числа мест в доме на общий вес . Как это уже реализовано и в княжествах и в АЕ.

ты прав. непорядок. надо попросить чтоб сейфы в АЕ не привязывались к ТУ))
ну максимум к размеру АЕ - хутор, деревня и т,д.

Ну скажем так отмена ремонтов, тоже затрагивает интересы большинства я бы даже наверное сказал всех. И все эти изменения горячо поддержат. Пойдет на это кто-то? Не думаю. Что я вижу в теме? на ровном месте давайте увеличим количество сейфов, не строя новую недвигу, которая кстати тащит основную ремонтную нагрузку. Может это классно для игроков. Но я не думаю что админы на это пойдут. А если нет, смысл обсуждать?

2 Симпатий

ну это как-бы не совсем наша компетенция. Технически реализовать не сложно. В думе тоже проголосовать не сложно. Дальше уже не наш вопрос.

Сочтет администрация полезным реализует. Нет так нет.