Увеличение скорости прокачки ВЗ на княжеской арене

Идея в теме топа.

На данный момент лучшая скорость прокачки ВЗ 280 ед/сутки. Понятное дело, что можно увеличить за счет кваса.
Но, если взять реальные цифры, то получается следующее:
Пусть у нас есть пустой, только что созданный мешок (а иначе скорость прокачки еще меньше).
Качаясь на арене 5 уровня, он будет получать 280 ВЗ + 165 бонуса, т.е. сможет пить 5 бутылок кваса в день и получать еще 215 ВЗ в день. В сумме это 495 ВЗ/сутки.
За месяц такого кача клон получит 14850 ВЗ.

Сейчас войска вебмана приходят с уровнем ВЗ от 150к, вроде как. Т.е. чтобы стать им по уровню клону нужно 10 месяцев (да, есть еще турниры, где, потратив каких-то 200з, клон может получить максимум 60000 ВЗ (расстреляв пулемет))

Собственно идея в следующем, удвоить параметры прокачки ВЗ на арене

Конкурс "Загадки Великой Эллады"

а почему бы не утроить? а можно еще эликсир придумать... выпиваешь его, клон начинает разбирать линкор на части и становится обладателем 56000 ВЗ например за сутки.

ого вы тут наворотите чувствую)

ну а что. похоже флуд начинает быть модным!

Можно и утроить. А то сейчас, сколько бы ты не был готов вложить в прокачку — есть потолок.

Вас не поймешь на госах пишете нужен потолок здесь пишете не нужен)

Потолок должен быть у характеристики, а не у скорости ее прокачки. Если бы Вы разделяли эти понятия — поняли бы сразу.

А еще есть тайники для прокачки, есть намерение, которое повышает ВЗ, есть аксессуары, которые позволяют поднять ВЗ сразу на 100К... А если все это удачно скомпоновать и применить, то и прокачка побыстрее пойдет...

если не будет ограничений по скорости прокачки, а будет только потолок прокачки так скоро половина будем с лямом ВЗ думаю это не очень хорошо)

1) Аксы временные. Да и клону с 30 к ВЗ навешивать 100к за счер арта — сомнительная идея.
2) Намерение даст 11 ВЗ/день, ога. Великая мощь
3) Тайники — рандом. Сегодня прокачался — завтра отступил.

А что в этом плохого? И "скоро" — понятие относительное. Если увеличить скорость прокачки до 30к ВЗ/месяц, то набрать лям можно где-то за 2,5 года. Это точно скоро?
С учетом того, что сейчас она дай б-же 20 (не могу оценить скорость кача на турнирах. Пусть будет 5000 в месяц), времени требуется около 4 лет.

если Вы не умеете на них качаться, это не значит что все не умеют. Может найдутся желающие и распишут то, что уже и так пережевано десяток раз в темах. Я и так уже достаточно подсказал.
ЗЫ. Хватит и одной читерной качалки ВЗ, незачем их клеить во все блоки связанные с ВЗ.

Если вас не устраивает скорость, то можно пить квас в неограниченных количествах.

Я правильно понял, что Вы только что назвали способ прокачки, известный не всем, читерским? А за читы разве не банят?

Если Вы прочтете справку, то найдете там следующую информацию:

Для конвертации "Бонуса к военным знаниям" клон может выпивать неограниченное количество кваса - столько, сколько необходимо для полной конвертации имеющегося у него "Бонуса". Первые три бутылки, выпитые перед боем, как обычно, дают +10 ед. военных знаний или +2 единицы военной инициативы (по выбору игрока), конвертируют до 33 ед. "Бонуса" в знания военного дела, а также могут дать 1 ед. любого специального знания, доступного клону. Последующие бутылки только конвертируют "Бонус".

А значит, если у клона нет бонуса (он его 165 в день получил), то и пить квас неограниченно смысла нет.

Быстрая прокачка получение медалей)покупка клона на ауке вчера продали 30000 за 60 зол в чем проблема) на тайники плюс квас плюс намерение и будет вам счастье, если все правельно то 300-400 вз в день за год 100к без учета медалек а они будут война не загорами

1) Напоминаю, 11 намерения в день - максимум. 4015 ед намерения в год — максимум. Это капля в море.
2) Расскажите мне, как на тайниках иметь хотя бы 200 ВЗ в день. А то какой-то секретный способ прям.
3) Сколько нужно медалей, чтобы хотя бы тысяч 30 ВЗ получить?

не переживайте, за этот способ не банят. Он "официально-узаконенный", типа "незадокументированные возможности" ...

Глупость кака. Утройте, удесятерите - поверьте вебмен придет хоть ненамного, но все равно более сильным отрядом. Напишите прямо что Вам дорого качать клона по текущим правилам - все поймут, зачем завуалировать то.

ЗЫ. Кстати на арене +300 ВЗ максимальное и т.д. Вы прежде чем идеи подкидывать хоть справку бы перечитали.

Я ничего не говорил об удешевлении, как мне кажется. Это Вы сами придумали.

Вебман придет сильнее? Ладно. Зато в соревновании за казну дома быстрее сравняется новый клон со старым.

Я и так взял довольно неплохие стартовые условия: клон мешок. Еще 100 такелажки покупать - пожалуйста. Можете сами посчитать разницу ( в месяц она составит + 600 ВЗ)

А кто Вам сказал что прокачка ВЗ - дешевое удовольствие?

При чем здесь цена, я Вас второй раз спрашиваю.