Уволили с работы

не следил за игрой две недели и уволили из канцелярии т.к. видимо клон был без еды. что можно сделать? к кому обращаться? я же столько средств потратил на должность Коллежский советник. работал там с самого начала открытия должности.
ну вот не было компа под рукой, что уже лишать таких вложений?
Дворянина специально завёл 400 зол. за должность 400 золотых, плюс там ещё какие-то ресурсы.

В саппорт можете конечно попробовать написать, но сомнительно что помогут, ибо ваш косяк

1 Симпатия

а где искать этот сапорт?

спасибо

сомневаюсь, что можно чтото сделать, если это не глюк игры
вам просто посоветуют запасаться едой заранее

1 Симпатия

да ёп, полежал в больнице две недели, потерял под 1000 зол. и хорошую должность. игра набирает обороты.

Таки админы виноваты в случившемся?)

2 Симпатий

Исходя из этого - ваше вложение уже должно было окупится, скорее всего

у меня была подобная ситуация, теперь у меня еды почти всегда на 100 дней вперед запасено, и ресурса для ремонта тоже, да это дорого, но, учитывая нынешнюю ситуацию, выпасть на 2-3 недели вполне реальная перспектива

1 Симпатия

А что за ситуация? Интернет людям админы отключают?)

1 Симпатия

у нас чуть ли не 20 % населения болеет, больницы под завязку, везут в районные центры и кладут в коридоры

это где так? и место в канцелярии сейчас есть

Я думаю что ваша местность это скорее исключение чем правило. И что в районе нет интернета? Ну с таким же успехом можно рассчитывать что есть шанс попасть на необитаемый остров, где нет возможности зарядить гаджет даже)

1 Симпатия

да. не было нета 2 недели. не умничай тут.

1 Симпатия

у нас километр от города отъехал и все, прощай навеки, твой интернет, да собстно и в городе местами есть такое…
кстати говоря, в москве даже есть такая фигня, местами ну нет инета и все, хоть ты тресни

чето мы в флуд опять съехали, ну короче,
ребята, кормите клонов с запасом и заготавливайте ресурс для ремонта, потому что все равно админы скажут- это ваши проблемы

1 Симпатия

Да повсеместно)) там Билайн не ловит, там мтс) знакомые купили квартиру в элитном ЖК на 27 этаже, нет инета вообще и связи нет, звонят с домашнего телефона, когда дома. Вайфай только с пролетающих мимо самолетов :rofl:

3 Симпатий

Пусть старлинк ставят )

Сочувствую, но на 100% уверен, что Вам ничего не вернут, ибо правила есть правила! Одно для Вас утешение - вы скорее уже отбили вложенное, а сейчас устраиваться не вижу смысла, так как зп сегодня 0,1991.

Грубо считаем: 1000 золота / 0,1991 золота = 5263 дня окупаемость )